Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 25 из 25«12232425
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » БА БУ БЫ (женский уголок или зимний мототоксикоз)
БА БУ БЫ
di_mot Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:42 | Сообщение # 361
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас вне сайта
Рефраз из телека по следам навеянного:
- Есть мотоциклисты рациональные, есть эмоциональные, а есть гормональные.
biggrin

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

skuns99 Дата: Вторник, 08.12.2015, 02:08 | Сообщение # 362
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас вне сайта
Цитата бубен ()
Не такая уж она значит и плохая была,раз хвалилась тобой

Мной она хвалиться не могла, так как я не был её мужем, да и парнем тоже. Отметился несколько раз, да и только. Просто пару раз завёл из далека свою любимую тему, пока она была под действием алкоголя и эндорфинов. Прозондировать почву решил. Ну из неё всё и полезло. Была такая фраза:"Вот подруги все замужем или были замужем, а я нет. Подумают, что я больная." А на вопрос с наивными глазами (ну прямо такими, как мои) "зачем тебе штамп в паспорте?" ответ меня потряс вовсе. После чего, собственно, я и сдристнул почти сразу. А ответ такой:"Ты заделаешь мне ребёнка, начнёшь бухать, я подам на развод, и что, мне потом одной на себе ребёнка тащить? У меня папаша такой был." Я сколотил наивное лицо и спросил, при чём тут я, я же даже не употребляю спиртного, а ты каждый вечер под отвёрткой. Да куда там. У неё уже на генетическом уровне программа записана.

Цитата Ксантия ()
Александр, а ты прям с этой девушкой прошёл до конца все этапы её плана? Или только выслушал?

Я может и похож на идиота, и веду себя похоже, но таковым не являюсь.

Цитата Mishutka ()
Или я чего не понимаю?

Да, ты меня не понял немного. Ей в её возрасте не так важен был муж со статусом в среде мальчиков (смешно звучит), как свой собственный статус в среде девочек в связи с появившемся штампом в паспорте. Ей нужен был только штамп, она и сама неплохо зарабатывала на тот момент.

Цитата AlexSPB ()
и в какой момент из описанной тобой чуть выше ситуации появился " коричневый костюм" ? wink

А я свой костюмчик всегда держу под рукой. Как знать, когда сгодится?!
Ну, был ещё один прецедент. Сижу у себя в гараже, работаю вовсю. Звонок.
- Привет, это я. У меня голова болит, мигрень сильная. Я на работу не пошла. Приходи ко мне. - 
- Я работаю и могу прийти вечером. -
- Но ты же сказал, что можно звонить в любое время!!!! -
- Это не значит, что я могу всё бросить и бежать скорее к тебе?!! -
- ну и пошёл ты на ху...!!!! -
- .................................... -

Аллилуйя!!!! Я снова сам по себе! biggrin Я аж выдохнул от счастья и спокойно продолжил перебирать очередной движок. Потом мне недолгое время звонили, приглашали и всё такое, но коричневый костюмчик ближе к телу. За базаром надо следить, даже во время мигренической чесотки. biggrin

skuns99.blogspot.com

skuns99 Дата: Вторник, 08.12.2015, 02:15 | Сообщение # 363
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас вне сайта
Цитата zvezda777 ()
вы знаите а я бы любимому мужчине и патроны подавала, и кофн в постель biggrin и рыбу ловила и наживку на крючок бы насаживала.....и носки бы стирала и штопала.... biggrin

В вашей тираде основное слово "БЫ"

А я любимым женщинам безо всяких "бы" и ремонт делал в квартире, и стихи писал, и рожу действующему мужу разбивал (к счастью он не оказался очень спортивным). Но это было очень давно и совсем не правда biggrin

skuns99.blogspot.com

di_mot Дата: Вторник, 08.12.2015, 03:22 | Сообщение # 364
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас вне сайта

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

mottorad777 Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:25 | Сообщение # 365
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас вне сайта
Фу, дочитал! Скажу честно улыбнуло. yes

Ехать туда , куда хочешь, а не туда куда рекомендуют

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » БА БУ БЫ (женский уголок или зимний мототоксикоз)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск: