Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 14 из 25«1212131415162425»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » БА БУ БЫ (женский уголок или зимний мототоксикоз)
БА БУ БЫ
bandana Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:00 | Сообщение # 196
Интересующийся
Мотоцикл: Jianshe JS125 6-a

Сейчас offline
Цитата Vitalik ()
а в чём проблема окуней чистить?

Если 5 кг окуней чистит женщина, то никаких проблем не вижу.  Правда, я таких женщин не наблюдал. Но слышал, шо такие в природе водяЦЦа. biggrin
А вообще смотря какие окуни.  Если окуни такие как у нас, где 200 грамм уже почти великан...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ak-Ba Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:04 | Сообщение # 197
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT600Z-Tenere 3aj

Сейчас offline
Если ВСЕ барышни оттудова.... то хочу такую - чтобы хоть немного, но с Марса!

Наш девиз - не падать вниз, а держаться за карниз!

grot777 Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:32 | Сообщение # 198
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас offline
Есть такое хорошее большое озеро Кереть в Северной Карелии. Есть ещё Княжегубское водохранилище на юге Мурманской области. Несколько раз ходили на байдарках двумя семейными экипажами по тем водоёмам. Окуни там достаточно большие и их много. Мы с товарищем только ловили  и ловили по много, к тому-же не день-два, а весь отпуск, а наши жены чистили этих окуней. Пробовал сам, но исколол все руки и позорно  сбежал ловить рыбу. :D
http://online-karelia.ru/louxskiij/reki-i-ozera/ozero-keret.html
http://mapsoid.ru/publ....-0-3431

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал grot777 - Пятница, 27.11.2015, 23:40

skuns99 Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:40 | Сообщение # 199
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
Цитата grot777 ()
Обратите внимание, семейные мужчины в этой теме стараются шутить, ибо понимают, что ....
... жена запалит и трындец. Скалка, как минимум. А то и сковорода с горячей жратвой. Оружие пролетариата. biggrin

Цитата AlexSPB ()
Ух, сколько народу примерило костюм " а ля Скунс" в этой теме

Миленько. Будет новый бренд - Скунс в коричневом. biggrin

Цитата zvezda777 ()
skuns99, вам бы учителем работать

Ну и пришёл бы тогда конец и без того погибающей системе образования. У меня у самого-то всего три класса церковно-приходской школы, да, по глупости, три года детской колонии строгого режима. weep

бубен, А чего это Джоли мчится на мотике, а волосы у неё не развиваются? И лицо не в мухах? Не порядок.

skuns99.blogspot.com

аул Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:46 | Сообщение # 200
Свой
Мотоцикл: ямаха тдм900

Сейчас offline
Цитата бубен ()
А как тебе такой парень в юбке?Если не узнал,это Анджелина Джоли
"парень в юбке"? хм, это в продолжении твоих реплик о педиках?

Vitalik Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:48 | Сообщение # 201
Свой в доску!
Мотоцикл: Урал и Vmax

Сейчас offline
Цитата skuns99 ()
А чего это Джоли мчится на мотике, а волосы у неё не развиваются?
ветер попутный и скорость равна скорости ветра. шоп причоску не испортить.

меняю VMX12 на XLV750

grot777 Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:49 | Сообщение # 202
Свой

Сейчас offline
Саня, это ты их боишься ибо забыл: Люби жену как душу, а колоти как грушу!  Будешь поступать так и всё будет хорошо! Проверено тысячелетиями! biggrin

аул Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:59 | Сообщение # 203
Свой
Мотоцикл: ямаха тдм900

Сейчас offline
Цитата lexx ()
А для себя я давно решил, что проще ездить одному ( одним мотиком)
когда я был офигенно влюблён в девушку, то безоглядно ездил с ней везде, посвящал ей стихи, писал её портреты и никто нам не был нужен, и было нам счастье. но щастье имеет свойство заканчиваться... теперь езжу один, в компаниях - по необходимости, причём в любой момент готов отделиться от толпы. но, всё таки, стараюсь один. p.s. хотя, в монголию поначалу один бы зассал...

skuns99 Дата: Суббота, 28.11.2015, 00:11 | Сообщение # 204
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
Цитата grot777 ()
Саня, это ты их боишься

Я боюсь?!!!!! Да я... да у меня...... Да мне всё по...... Да, я в жутком ужасе от них.
Мне иногда снятся страшные сны, в которых злобные бабы отбирают у меня макароны и я голодаю. А бывает, что огромная толстая продавщица не даёт мне сдачу в магазине, а я, маленький мальчик, боюсь сказать ей, что она меня обсчитала и стою и плачу у прилавка. А бывает снится сон, в котором я нахожусь среди множества девок с большими сиськами. И их так много (больших сисек), что я начинаю задыхаться. Они затыкают мне рот, нос, я не могу открыть веки, так как на них давит своей массой огромная грудь восьмого размера. Грудная клетка трещит под весом массивных бабских прелестей. С трудом удаётся проснуться живым. А бывает и похлеще. Порой снится мне, что я тазик в женском отделении бани какого-то уездного городишки. И вот в банный день старые тётки и старухи приходят толпою в баню, а тазиков не хватает. И отбирают они меня друг у друга, тряся надо мною своими старческими сухими грудями, стукаются об меня костлявыми бёдрами и седыми мохнатками. Как правило, такой сон мне снится в дороге, когда может слегка укачивать.
Как уж тут не бояться? fear

skuns99.blogspot.com

Vitalik Дата: Суббота, 28.11.2015, 00:42 | Сообщение # 205
Свой в доску!
Мотоцикл: Урал и Vmax

Сейчас offline
Цитата grot777 ()
Люби жену как душу, а колоти как грушу! Будешь поступать так и всё будет хорошо! Проверено тысячелетиями! biggrin
вот только сейчас груша - боксёрская , а раньше смысл был немного другим... и понимали это выражение иначе.
как в басне Крылова: попрыгунья стрекоза лето жаркое пропела...  почему это стрекоза - попрыгунья?она-же летает. и чего это она вдруг запела? жужжит при полёте, да ,но не громко. а ответ прост! когда он писал басню стрекозой называли кузнечика!если это знать то всё становится на свои места.

меняю VMX12 на XLV750

lexx Дата: Суббота, 28.11.2015, 00:54 | Сообщение # 206
Свой
Мотоцикл: CBR1100XX

Сейчас offline
Помыть посуду, сварить, постирать, навести порядок в палатке, почистить рыбу - поди еще найди такую.Современные девушки в массе своей ни хрена не умеют и не хотят уметь. Это целая проблема нынешней молодежи. Поэтому и приходится нянчиться, т.к. вроде и баба в компании, а толку ноль, один гемор.

в основном общаюсь на transalp-club.ru

Shalashov Дата: Суббота, 28.11.2015, 03:34 | Сообщение # 207
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT600E
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата skuns99 ()
Я боюсь?!!!!! Да я... да у меня...... Да мне всё по...... Да, я в жутком ужасе от них. Мне иногда снятся страшные сны, в которых злобные бабы отбирают у меня макароны и я голодаю. А бывает, что огромная толстая продавщица не даёт мне сдачу в магазине, а я, маленький мальчик, боюсь сказать ей, что она меня обсчитала и стою и плачу у прилавка. А бывает снится сон, в котором я нахожусь среди множества девок с большими сиськами. И их так много (больших сисек), что я начинаю задыхаться. Они затыкают мне рот, нос, я не могу открыть веки, так как на них давит своей массой огромная грудь восьмого размера. Грудная клетка трещит под весом массивных бабских прелестей. С трудом удаётся проснуться живым. А бывает и похлеще. Порой снится мне, что я тазик в женском отделении бани какого-то уездного городишки. И вот в банный день старые тётки и старухи приходят толпою в баню, а тазиков не хватает. И отбирают они меня друг у друга, тряся надо мною своими старческими сухими грудями, стукаются об меня костлявыми бёдрами и седыми мохнатками. Как правило, такой сон мне снится в дороге, когда может слегка укачивать.
Как уж тут не бояться?
hands respect

one of the genus of motorcyclists

grot777 Дата: Суббота, 28.11.2015, 05:16 | Сообщение # 208
Свой

Сейчас offline
Цитата lexx ()
Помыть посуду, сварить, постирать, навести порядок в палатке, почистить рыбу - поди еще найди такую.Современные девушки в массе своей ни хрена не умеют и не хотят уметь. Это целая проблема нынешней молодежи. Поэтому и приходится нянчиться, т.к. вроде и баба в компании, а толку ноль, один гемор.

В царские времена разрешалось царствовать с  16 лет и управлять  огромной Россией, а жениться разрешалось царю не раньше 18 лет.  Это не просто так - это ещё раз показывает насколько важно для мужчины найти любимую, родную жену, у которой семейные интересы  будет на первом месте. Соответственно царю не придется тонуть в семейных дрязгах и все силы он направит на управление  своей страной.
Если жена ставит свои интересы выше семейных, то следует действовать по афоризму: "Держать дома покойника достаточно эффективно, но рано или поздно с ним надо расставаться!" biggrin
P.S - Когда венчаются батюшка говорит такие мудрые слова: "Да убоится жена мужа своего!"

Сообщение отредактировал grot777 - Суббота, 28.11.2015, 06:11

lexx Дата: Суббота, 28.11.2015, 09:54 | Сообщение # 209
Свой
Мотоцикл: CBR1100XX

Сейчас offline
. Толковая баба - редкость. Все толковые уже замужем, а если нет, это вопрос времени)

в основном общаюсь на transalp-club.ru

Сообщение отредактировал lexx - Суббота, 28.11.2015, 10:22

di_mot Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:27 | Сообщение # 210
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас offline
Цитата lexx ()
Все толковые уже замужем
hands lol

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » БА БУ БЫ (женский уголок или зимний мототоксикоз)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск: