Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Кто куда на новогодние праздники? (давайте делиться, кто куда планирует ехать на новый год))))
Кто куда на новогодние праздники?
schura Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:14 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: нет

Сейчас offline
Может кто-то поделиться интересными маршрутами по зимней России, хотелось бы посмотреть что-то новенькое и интересное, отдыхать будем долго, загран поездки не предлагать.В Кунгуре были(посетили кунгурскике пещеры), в Тобольске тоже все пересмотрено, еще предложения)))

Добавлено (30.10.2015, 14:14)
---------------------------------------------
На Алтай в Белокуриху например съездите, домики недорогие можно посмотреть на сайте Тревела, часто у них бронируем и билеты и номера.

BOB4IK Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:36 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
Я на какой-то Варандей еду на Соболях, через Архангельск, Мезень, Ухту, Инту, Н-Мар))))  Посмотрел по карте - далеко чота, но поздняк, уже куртку под меня шьют)))) Но это правда с 15 января по 10 февраля. А на новый год в Кенозерье поеду, на тройке лошадей погонять, девок деревенских в сенях шупать, в прорубе покупаться)))

korkin25 Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: KTM 990 Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата BOB4IK ()
Я на какой-то Варандей еду на Соболях, через Архангельск, Мезень, Ухту, Инту, Н-Мар))))  Посмотрел по карте - далеко чота, но поздняк, уже куртку под меня шьют))))
Вов, на моте поедешь?

Partizan777 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 02:49 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: DR800S

Сейчас offline
Цитата schura ()
Может кто-то поделиться интересными маршрутами по зимней России, хотелось бы посмотреть что-то новенькое и интересное, отдыхать будем долго, загран поездки не предлагать.В Кунгуре были(посетили кунгурскике пещеры), в Тобольске тоже все пересмотрено, еще предложения)))
Да под НГ в любую сторону едь,скучно не будет:ok:эт точна biggrin .Все зависит от возможностей кошельных,а то под НГ коттедж задрипанный где ниб на Валдае или под Рязанью снять дороже чем номер в центре Парижа в Ритц-Паласе shock .Как по мне лучше ГОА Северное на конец января.

Главное в драку ввязаться,а там видно будет(А.Суворов)...

BOB4IK Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:43 | Сообщение # 5
Свой

Сейчас offline
Цитата korkin25 ()
Вов, на моте поедешь?
Нет конечно))))) На соболе 4х4 smile

skuns99 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:33 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
Цитата BOB4IK ()
Я на какой-то Варандей еду на Соболях, через Архангельск, Мезень, Ухту, Инту, Н-Мар)))

Вы там при въезде в Варандей, имейте ввиду что это пограничная зона. При въезде отметьтесь. А то нас там в прошлом году на выезде арестовали и пытали жестоко biggrin Никак не могли понять, как мы туда въехали, что нас никто не заметил ни на одном КПП.

skuns99.blogspot.com

klr650 Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:14 | Сообщение # 7
Свой
Мотоцикл: CRF450X

Сейчас offline
В Геленджик . На эндуро грязь помесить .

BOB4IK Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:05 | Сообщение # 8
Свой

Сейчас offline
Цитата skuns99 ()
Вы там при въезде в Варандей, имейте ввиду что это пограничная зона. При въезде отметьтесь. А то нас там в прошлом году на выезде арестовали и пытали жестоко Никак не могли понять, как мы туда въехали, что нас никто не заметил ни на одном КПП.
Спасибо, Саш, буду иметь в виду smile Хотя в этой экспедиции рулю не я, но я типа штурман и второй водила))))

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Кто куда на новогодние праздники? (давайте делиться, кто куда планирует ехать на новый год))))
Страница 1 из 11
Поиск: