Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Знакомому нужен партнёр по путешествию.
Знакомому нужен партнёр по путешествию.
korkin25 Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:25 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: KTM 990 Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Он мне прислал следующее:

Женя привет,

У меня есть такое предложение
. Мне нужен переводчик (англ.) на Мангышлак в сентябре этого года для работы с двумя англичанами - муж и жена с 16 по 30 сентября. Я составил им тур, который охватывает практически весь Мангышлак включая древние памятники и природу.
Условия по поездке, таковы. 
Я и переводчик выезжаем из Алматы в начале сентября на моей машине и едим по Казахстану, в том направлении и попутно смотрим и фоткаем интересные места по пути природу и памятники, включая крепости Джетыасарской культуры в районе Байконура и многое другое, самые северные наскальные рисунки в Казахстане Толеубулук и прочее. Программу дорабатываю. Ночлеги в палатках, я предоставляю все снаряжение (кроме спальника), питание за мой счет. За работу с клиентами я ничего не плачу, поскольку такое путешествие предлагаю сделать компенсацией за работу. Я буду ехать в качестве водителя. Такое путешествие будет длиться почти месяц, возвращение в Алматы до 10 октября. Точнее поездка будет с 1 сентября по 10 октября. 
Если у вас есть такие знакомые, которым можно такое предложить, было бы неплохо.
Как найти статью Альберта Регеля "Ботаническая экскурсия из Ташкента в Кульджу", опубликованную в "Туркестанских ведомостях".

С уважением, Александр. 

alexandrsra@silkadv.com 
www.silkadv.com

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Знакомому нужен партнёр по путешествию.
Страница 1 из 11
Поиск: