Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Ребята, помогите осуществить заветную мечту! :) (Покатайте на турэндуре, pleeeeeace! :))
Ребята, помогите осуществить заветную мечту! :)
Лисёнок Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:59 | Сообщение # 106
Интересующийся
Мотоцикл: Максик 600 кубовый
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата Woevoda ()
Эта коронная фразочка в разных вариациях вывешена уже не на одном сайте и однозначно должна размягчить сердца суровых путешественников smile
Со слов барышни моторолька БМВшная у нее в кредите, права ожидаются. Так что с высокой долей вероятности вопрос приобретения чего то эндурного - это для поддержания разговора. А предложения сходить поездить на прокатном эндуро для понимания смысла и процесса барышня предпочитает в упор не замечать...
Да и врет барышня, потому как на эндурах позировала до упомянутого выше китайца

Да, в кредит, и да, ВУ ожидаются, но после их получения планирую все таки взять эндурик (тот что потяну по средствам), так как если я загорелась идеей, то воплощаю ее.
И мои вопросы по эндуро - это не поддержание разговора, а просьба о помощи, еще не полностью сформировавшаяся, так как я только недавно заинтересовалась этим классом мотоциклов.
Что касается продолжения покататься на прокатном - я все приняла к сведению, но мне нужны права, так как без них меня туда элементарно либо не подопустят, либо сама застремаюсь.
А что касается фотки - тогда я просто хотела запечатлеть тот момент, а сейчас смотрела и пробовала как потенциальный пилот, жаль, что вы не увидели этого значения моих слов.
Цитата ss1 ()
Честно не знаю, но "посексапилить" думаю надо искать не на этом сайте, если только топикастера возбуждают только мотоциклисты))

Вот вы, мужчины, странный народ - почему нельзя меня рассматривать как нормального человека, а не как....
И да, мне очень нравятся мотоциклисты, и если заводить отношения, то хотелось бы с человеком, которому так же интересна тема мото, как и мне, дабы мне не пришлось потом выбирать между ним и покатушками. Но это уже совсем другая история, тут я всего навсего пытаюсь сделать первые шаги в эндуротему, а вы... weep
Цитата MornFC ()
Woevoda.Плюсую. Кто хочет кататься берет и катается. Я так с одной барышней познакомился. Она мотик свой первый, у друга примерно пол года держала, пока к дому поближе не перегнала, но регулярно приезжала покататься по окрестным полям\лесам. Чтобы было понятно в чем соль, между ее домом и гаражом знакомого больше 100км. а машины у нее нет.
Да и каталась в одиночку. Вот это человек хотел кататься. А тут треп сплошной.

Ну вот это только вы и ваши знакомые супер-девушки так можете - захотели - взяли и покатались! А мне, простой смертной, далеко до вас, богожителей, мне надо сначала понять на чем лучше, где и как попробовать и вообще надо сначала вникнуть в эту тему, чтобы потом купить выбранный и поехать кататься.
И я ко всему прочему НЕ ЛЮБЛЮ кататься В ОДИНОЧЕСТВЕ! Я к этому не привыкла и не хочу привыкать, мото - это прекрасно, но мне интересно еще и общение, тем более по началу мне вообще нужна будет реальная помощь на новой дороге, так что это вообще не обсуждается.
Не хотите помогать - не надо, не травится тема, считаете трепом и "сексапильсвом" - не заходите в нее, и всем будет спокойнее жить.

Делай то,что хочется, итогов не боясь. Не печалься,коль не сложится, ведь живем один лишь раз.

Сообщение отредактировал Лисёнок - Четверг, 29.05.2014, 15:11

di_mot Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:29 | Сообщение # 107
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас вне сайта
Цитата Лисёнок ()
di_mot, ремнем по попе, ай-яй-яй)))

Знания от отца к сыну переходят при помощи ременной передачи.
Кста, как и крутящий момент в табуретках. tongue

Цитата Лисёнок ()
почему нельзя меня рассматривать как нормального человека, а не как....

Ну тебя и рассматривают, под лупой, нормальные мужики...
Или тебя нужно рассматривать как... голубое нечто? smile

Цитата Лисёнок ()
но мне интересно еще и общение

Общение - Взаимные сношения, деловая или дружеская связь.
Ожегов С.И. "Толковый словарь..." Москва, 2000 г.

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

Сообщение отредактировал di_mot - Четверг, 29.05.2014, 15:34

MornFC Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:38 | Сообщение # 108
Свой
Мотоцикл: XR250 baja, Kawa KLE500,KLR650

Сейчас вне сайта
Цитата Лисёнок ()
Ну вот это только вы и ваши знакомые супер-девушки так можете - захотели - взяли и покатались! А мне, простой смертной, далеко до вас, богожителей, мне надо сначала понять на чем лучше, где и как попробовать и вообще надо сначала вникнуть в эту тему, чтобы потом купить выбранный и поехать кататься.
И я ко всему прочему НЕ ЛЮБЛЮ кататься В ОДИНОЧЕСТВЕ! Я к этому не привыкла и не хочу привыкать, мото - это прекрасно, но мне интересно еще и общение, тем более по началу мне вообще нужна будет реальная помощь на новой дороге, так что это вообще не обсуждается.

Это все отговорки.
Если реально есть желание кататься, а не трепать по форуму, то цена вопроса примерно 30-60 т.р. за китайскую эндурку.
2-20 поездок по лесу\полю (там ГИБДД нет и права не нужны) и тебе все станет ясно надо тебе эндуро или нет.
А досужие размышления типа "я пока только интересуюсь" "мне одной не нравится" и прочая бла бла бла... Говорят лишь про то что эндуро тебе интересны исключительно на картинках.

Я тоже один не люблю кататься. Знаешь как решаю этот вопрос? Не катаюсь.

Вот так вот. может я резок, извини. Но как есть.

Если тебе кататься, бери и катайся. Если тебе мотоциклист нужен, так и напиши, ищу мол, друга с мотиком чтоб катал и чаем поил. И не надо этих отвлеченных заходов про мечту всей жизни. Мужиков это нервирует.

Сообщение отредактировал MornFC - Четверг, 29.05.2014, 15:39

Woevoda Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:42 | Сообщение # 109
Свой
Мотоцикл: DL650XA

Сейчас вне сайта
Барышня Аня, вы когда учитесь в мотошколе, вам тоже без прав не разрешают на мот садится или вы стремаетесь? А чем, скажите, отличается эндурная площадочка с бревнышками, песочком и иными препятствиями от вашей мотошколы? А ребята до 16-ти, кто мотокроссом занимается - они что с правами.
Вам еще не сказали, что кто хочет ищет возможности, остальные ищут причины... С точки зрения эндуромото вы пока во втором лагере, а хотелка, видимо, о другом...
А если вы таки человека ищете, то опять же, сначала мото и участие в мероприятиях, а там кто знает как звезды лягут...

Сообщение отредактировал Woevoda - Четверг, 29.05.2014, 15:46

MornFC Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:44 | Сообщение # 110
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Woevoda ()
Вам еще не сказали, что кто хочет ищет возможности, остальные ищут причины.

Я сказал. Постом выше shy

Woevoda Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:47 | Сообщение # 111
Свой
Мотоцикл: DL650XA

Сейчас вне сайта
Офф. Да получилось что параллельно писали smile

MornFC Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:49 | Сообщение # 112
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Woevoda ()
Да получилось что параллельно писали smile

booze

мож, зря мы так? спугнем, опять скучно станет.

di_mot Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:10 | Сообщение # 113
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата MornFC ()
мож, зря мы так? спугнем, опять скучно станет.

Тогда точно придется мотики выгонять в пампасы... biggrin

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

kuzmich Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:52 | Сообщение # 114
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Забавны дела твои, и желанию чуда, фоток только правильных нет, нет сисегов, нет эндуриков. cool

Нужны детальки на BMW? KTM? Husqvarna?
Стучитесь в личку, все реально,...

di_mot Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:59 | Сообщение # 115
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата kuzmich ()
нет сисегов, нет эндуриков

Что во что должно быть встроено? smile

kuzmich Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:42 | Сообщение # 116
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата di_mot ()
Что во что должно быть

Просто должно быть. biggrin
Иначе какбынепонятноочемгрить. wacko

Нужны детальки на BMW? KTM? Husqvarna?
Стучитесь в личку, все реально,...

Лисёнок Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:48 | Сообщение # 117
Интересующийся
Мотоцикл: Максик 600 кубовый
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Ну с вами, MornFC и Woevoda, все понятно. Тут в принципе бессмысленно пытаться что-то донести до вас.
kuzmich, когда у меня будет свой эндурик - тогда и фотки будут ))
di_mot, да уж, в такую "лупу, наверное краторы на луне рассматривают.... facepalm

Делай то,что хочется, итогов не боясь. Не печалься,коль не сложится, ведь живем один лишь раз.

grot777 Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:58 | Сообщение # 118
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас вне сайта
Считаю нужным напомнить барышне, что и такое бывает в мототеме: http://bikepost.ru/blog....oj.html

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Pate Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:15 | Сообщение # 119
Свой
Мотоцикл: HuskaFE501,KTM690R,BMW800GS

Сейчас вне сайта
Не, правда,
ты детей заведи потом катайся.
cool

ss1 Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:31 | Сообщение # 120
Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE250>TDM 900

Сейчас вне сайта
Лисёнок,
Так я не это имел ввиду!

Везде мыслями!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Ребята, помогите осуществить заветную мечту! :) (Покатайте на турэндуре, pleeeeeace! :))
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: