Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Как сделать свое кино о путешествии (технология домашнего кинопроизводства)
Как сделать свое кино о путешествии
sed Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:31 | Сообщение # 226
Свой
Мотоцикл: KTM690R

Сейчас offline
Цитата Igorek177Rus ()
Золотые слова!
ну вообще-то если честно себе признаться, то в современном мире хороший "начальник" - это весьма непросто, один из участников экономических процессов и общего прогресса цивилизации, а вот путешественник, после того как пропали белые пятна на шарике, - эгоизм в чистом виде с практической точки зрения, ибо фактически является только потребителем.
я бы не хотел жить в мире, где все поголовно путешественники, должен же кто-то нам мотоциклы делать ;]

Сообщение отредактировал sed - Воскресенье, 18.01.2015, 16:57

Shalashov Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:22 | Сообщение # 227
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT600E
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата Zмей ()
60 вообще используется если планируется потом делать "slow motion"
вопрос про slow motion: это делается уже на стадии монтажа в каком-либо редакторе? т.е. можно снять на китайскую гоупро и потом такое же получить?

one of the genus of motorcyclists

Zмей Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:53 | Сообщение # 228
АДМИН
Мотоцикл: BMW R1100GS
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Сколько мне не попадалось "китайцев" -никто не умеет это снимать. 60кадров там липовые, по факту 30.
если камера не умеет так снимать , то на стадии монтажа можно замедлить, конечно, как я это называю, размазыванием - тупо растянуть кусок. Но слоу моушен это четкое изображение каждой фазы движения-его не получится даже близко.
Настоящая го про снимают по честному. Да. Честно и качественно.
но стоит подумать-а так ли он нужен в кино о путешествии? Стоит ли этот редко применимый эффект таких затрат?
Скорее нужен тайм лапс-когда облака бегут очень быстро например. А это можно сделать на монтаже без особенных проблем
просто оставить камеру на штативе объективом на хороший вид на часок-другой
а мотом ускорить этот момент до нужной скорости

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Как сделать свое кино о путешествии (технология домашнего кинопроизводства)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: