Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Зачем мы путешествуем (OFF-ROUD, GPS ориентирование на 9 мая)
Зачем мы путешествуем
NikolayZ Дата: Среда, 05.07.2017, 13:44 | Сообщение # 106
Тока пришел
Мотоцикл: Honda

Сейчас offline
У меня жена ну очень любит путешествовать, лицезреть что-то новое для себя и я её в этом только поддерживаю. Часто путешествуем. За границу летаем раза 3-4 в год. Для нас и с нашими финансовыми возможностями это частенько. Вот мы подумали и решили в этом году ещё и по России поездить.Побывали и в славном городке, пропитанным безумной историей, Мышкине. Кстати, если и вы там будете, то советую посмотреть гостиницы в Мышкине http://s-otel.ru/ekskurs....ishkine, точно пригодится. Ну а вот по истории в кратцах - добрая мышка спасла князя от ужасной змеи. Очень любопытно. Ни капельки о такой поездки не пожалели. В таком городе побывали - культурно обогатились и было очень интересно. Нормал. wink

Егор20 Дата: Пятница, 10.11.2017, 07:36 | Сообщение # 107
Интересующийся
Мотоцикл: урал

Сейчас offline
Раньше то же часто за границу летали, сейчас дети маленькие жена пока боится с ними летать, сидим пока дома - не путешествуем) летом выезжаем на природу, дачу, к родителям в деревню.

Vladlen92 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 10:35 | Сообщение # 108
Тока пришел
Мотоцикл: нет

Сейчас offline
Я еще ни разу не летал, вот летом думаю

Vladlen92 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 10:37 | Сообщение # 109
Тока пришел
Мотоцикл: нет

Сейчас offline
С семьей уже позже полечу

Anas2018 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 12:45 | Сообщение # 110
Интересующийся
Мотоцикл: Есть

Сейчас offline
Зимой отличный вариант отдохнуть -это Египет, Турция. Не очень и дорого, при этом сервис хороший. Я летал Египет в феврале, столько нерв потрачено из-за того, что ноут полетел. А нужно было там работать. Хорошо, что попался хороший сервисный центр https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-macbook-pro - все решили. Но, в Египте все-таки отдохнул.

КРЫНЯ Дата: Понедельник, 16.04.2018, 13:12 | Сообщение # 111
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1986 RU

Сейчас offline
Так вот зачем во всех ветках отмечался smile
А я то думал, что я самый флудэр biggrin

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Зачем мы путешествуем (OFF-ROUD, GPS ориентирование на 9 мая)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: