Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Эффект Лампочки (Мотоциклы - не исключение...)
Эффект Лампочки
korkin25 Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:43 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: KTM 990 Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Поршнев,
подписываюсь под каждым словом!:)

p.s. Человек не может быть счастливым, если не является самим собой!
p.s. Уровень твоей свободы обратно пропорционален количеству твоего вранья.
p.s. Хочешь понравиться женщине - будь самим собой!
smile

КРЫНЯ Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:01 | Сообщение # 32
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1989 RU

Сейчас offline
Цитата (korkin25)
КРЫНЯ,

предлагаю делать ставки. Ставлю бутылку пива, что kuzmich был женат больше 2-х раз:)))

Жека, ПРИНИМАЮ!!! Ставлю, что РОСТИСЛАВ ни-ни до свабьди biggrin В общем не был женат ни разу...
Ставлю ЛИТРУХУ....., не. Ставлю виски, хороший мужской напиток.

Ну и про Баха. Я его не читал и не слышал, но отвратителен.....

Но по сути. (Колоритно-полное слово) ВСЕСВИТ, то есть ПОЛНЫЙ МИР это внутри нас. Зачастую, мы руководствуемся НИ своим чутьём ВНУТРЕННИМ о себе ВНУТРИ себя, а ищем ответы в советах товарищей, близких, людей семьи и других.... Но в первейшую очередь нужно спросить СЕБЯ внутреннего, БЕЗКОРЫСТНОГО, того, который внутри каждого из нас и которому НЕВЕДОМ мир МАТЕРИИ!!! У не отяго = то есть у меня внутри, его голосок еле еле уловим даже при шевелении травинок на газоне. Голосок его так тих, как самые чистые и истинные слова, которые мы произносим своему самому дорогому человечку во вселенной лишь один раз..... Думаю, что Вы понимаете, о чём речь
Остальное от лукавого...

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Поршнев Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:35 | Сообщение # 33
Свой
Мотоцикл: FZX750

Сейчас offline
КРЫНЯ, и по этому поводу у него тоже есть хорошие слова smile вот например:
"Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это - ты сам."
И вот еще: "Если ты хочешь встретить того, кто способен уладить любую ситуацию, которая тебе не нравится, кто может дать тебе счастье, что бы там ни говорили и чтобы не думали другие - посмотри в зеркало и скажи волшебное слово: Привет!"

Ну а лично мне очень нравятся вот эти его слова, т.к помогают разобраться во многих непростых вопросах и ситуациях, эдакая подсказка-напоминалка: "Возможный выбор своего участия в каком-нибудь настоящем приключении можно оценить следующим образом. Подумай: когда я потом оглянусь назад, я буду радоваться, что дерзнул, или что воздержался?"
"Если ты живешь по высшим законам своей души, результат игры не имеет значения. Чем бы она ни закончилась, она закончится правильно".
И вот еще: "Если бы Бог посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив! Что бы ты сделал?"

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Эффект Лампочки (Мотоциклы - не исключение...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: