Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Полное безразличие людей друг к другу
Полное безразличие людей друг к другу
skuns99 Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:06 | Сообщение # 16
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
Почитал тему. Диалог (иногда трилог) людей, говорящих почти одно и тоже. Попутно обсирается Москва, приезжие в неё, правительство и прочее. Вам что, делать совсем нечего? Разводите философию гнилую. Из пустого в порожнее переливаете. Нет человека и всё, точка! А вам вроде как есть тема о чём потрындеть. Я бы о трагедии и не узнал, не прочти тему. Но я и без этой темы знаю, что Москва давно уже стала помойкой. И не надо мне об этом напоминать, я сам москвич и всё прекрасно вижу.
Я стал замечать, что иногда чужая тема становится полосой разгона для всяких философских измышлений, или местом для упражнения в словоблудии.

skuns99.blogspot.com

КРЫНЯ Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:52 | Сообщение # 17
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
skuns99, ты видишь это вокруг и поэтому молчишь?
Я такое только начинаю наблюдать. Не все москвичи и не все это понимают, для многих это ДИКОСТЬ а не обыденность.

А Философия.... Ты не называй непонятные длинные предложения философией. Не всё есть философия, но философия есть везде.
Что плохого в том что это обсуждается?

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Pavel Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:25 | Сообщение # 18
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас offline
Цитата (КРЫНЯ)
Что плохого в том что это обсуждается?

Это не обсуждается, а уже констатируется. Вот в чем плохо.
Цитата (КРЫНЯ)
Не все москвичи и не все это понимают, для многих это ДИКОСТЬ а не обыденность.

Москва она всегда была такой. Все просто тихо идет к 3й мировой. И не в Москвичах дело, а в деньгах.

КРЫНЯ Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:31 | Сообщение # 19
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Цитата (Pavel)
Все просто тихо идет к 3й мировой. И не в Москвичах дело, а в деньгах.

про 3ю мировую согласен. Грядёт тихо, незаметно.
Про вторую часть предложения чуть нет. Дело не в деньгах, дело НАШЕМ ОТНОШЕНИИ К НИМ. Сами деньги это всего лишь бумажки и только НАМ - людям, свойственно наделять их какими бы то ни было качествами. Так что дело не в деньгах, дело в ОТНОШЕНИИ К НИМ......

Я запросто повоюю за РОД свой, страшно одно. Врагов явных не видать, они стали скрытные, поумнели и теперь ничего не делают своими руками, а лишь руками тех, кто деньги поставил выше РОДИНЫ! Да и понятие РОДИНА уже размыто, попрано, осквернено...... Очень будет сложно выводить на чистую воду шакалов.....

Ох, снова эта гадостная грязная политика.... Умолкаю, а то понесёт....

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

di_mot Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:14 | Сообщение # 20
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас offline
Цитата (Pavel)
Все просто тихо идет к 3й мировой

Хм... Так Россия ни когда и не прекращала воевать.
Нет со времен царя Гороха и по сей день мирного периода, длинной хотя бы в 50 лет.

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Полное безразличие людей друг к другу
Страница 2 из 2«12
Поиск: