Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Емеля прилетел из Мексики! (Емеля прилетел из Мексики!)
Емеля прилетел из Мексики!
Емеля Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: SUZUKI KATANA 750 F

Сейчас offline
Вот я и вернулся,в серую и холодную родину! из Мексиканского города,где +30,теплый океан и кругло годичный мото сезон.Изначально планировал арендовать Харлей и прохватить от города Канкун(где собственно и жил)до города Тонала,что на побережье Тихого океана.Увы пробег не состоялся,не только потому что цены на прокат байков показались мне за облачными,еще и мой напарник ,который должен был со мной ехать(местный байкер) не смог по некоторым причинам сопровождать меня sad Одному ехать было просто опасно,многочисленные грабежи и убийства на дорогах Мексики увы имеют место быть!!!Но не огорчаюсь !на следующую зиму обязательно сделаю ЭТО! Немного фото..... biggrin

http://my.mail.ru/mail/ptitca5015/photo?#page=/mail/ptitca5015/photo?album_id=43

я знаю сам зачем иду по земле, с кем мне легче дышать, кому служить, с кем жить, кого не любить, а кого уважать!

КРЫНЯ Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:18 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Емеля, молодец!

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

LOTOS Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:13 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: F800GS.DR-Z400S/400Е/.ИЖП5

Сейчас online
Цитата (Емеля)
Одному ехать было просто опасно,многочисленные грабежи и убийства на дорогах Мексики увы имеют место быть!

Емеля,ну ты даешь.Беру свои слова обратно,по поводу Мексики.
Только прилетел с Бали и Тайланда--просто замечательные покатушки получились,с риском быть прибитым только упавшим на голову кокосом с высоты 10-15 метров.Так что на следующую зиму поеду "прибывать" мототоксикоз" снова в южное полушарие Земли,на Бали.

«Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде» - Агата Кристи

Емеля Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:44 | Сообщение # 4
Интересующийся
Мотоцикл: SUZUKI KATANA 750 F

Сейчас offline
Зря! это только на севере страны,на юге можно кататься спокойно!народ очень дружественный и миролюбивый!!!но один все равно не поехал ,так как не знаю испанский! в этом году обязательно зимой поеду!

я знаю сам зачем иду по земле, с кем мне легче дышать, кому служить, с кем жить, кого не любить, а кого уважать!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Емеля прилетел из Мексики! (Емеля прилетел из Мексики!)
Страница 1 из 11
Поиск: