Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Фотосъемка мотоспорта (внедорожного) (О своем опыте. Под старым ником Женя4х4 войти не удалось)
Фотосъемка мотоспорта (внедорожного)
Женя44 Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:41 | Сообщение # 31
Интересующийся
Мотоцикл: ktm 250 и 690R

Сейчас offline
Quote (Fix)

Не подскажете что в итоге нашли? Тоже очень интересен этот момент.

А по поводу фотика - снимаю сейчас на Фуджи X100,

Вот тут есть картинки рюкзаков: http://images.yandex.ru/yandsea....%D0%B7% D0%B0%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=213&noreask=1

По поводу фотика: для съемки статичных пейзажей на память пойдет любая мыльница (главное чтоб не темно было). Она не мешает и ее не очень жалко. Если снимать движение, то хорошего качества без зеркалки, пусть даже маленькой не получить.

Мой сайт drivefoto.ru Выездная фотосъемка

Fix Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:48 | Сообщение # 32
Интересующийся
Мотоцикл: XT600E

Сейчас offline
Quote (Женя44)
Вот тут есть картинки рюкзаков: http://images.yandex.ru/yandsea....%D0%B7% D0%B0%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=213&noreask=1

Ага, интересная система.

Quote (Женя44)
По поводу фотика: для съемки статичных пейзажей на память пойдет любая мыльница (главное чтоб не темно было). Она не мешает и ее не очень жалко. Если снимать движение, то хорошего качества без зеркалки, пусть даже маленькой не получить.

Про движение все ясно, тут без зеркалки никак, но мне оно и не очень нужно, а вот со статичной съемкой интереснее ситуация. Снимать-то можно на что угодно, но с фуджи привык к качеству кропа 1.5 (не фулфрейм, конечно, но это ж мыльница) и светосильному объективу, вот только у объектива фокусное расстояние 35, а иногда хочется если не 200, то все же побольше. happy Вот потому и задумался.

Женя44 Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:47 | Сообщение # 33
Интересующийся
Мотоцикл: ktm 250 и 690R

Сейчас offline
Quote (Fix)
, вот только у объектива фокусное расстояние 35, а иногда хочется если не 200, то все же побольше. Вот потому и задумался

как вариант, возьми и обрежи лишнее на компе (для этого исходник должен быть снят в максимальном разрешении)

Мой сайт drivefoto.ru Выездная фотосъемка

Медведь Дата: Среда, 26.12.2012, 15:36 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Женя44, огромное спасибо за интереснейший материал. Недавно перешел с мыльницы на зеркалку NIKON D5000 пока только с китовым 18-55. Надеюсь будут еще интересные публикации.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Фотосъемка мотоспорта (внедорожного) (О своем опыте. Под старым ником Женя4х4 войти не удалось)
Страница 3 из 3«123
Поиск: