Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Как я не стал мотопутешественником (чисто постучать пальцами по клаве ;-))
Как я не стал мотопутешественником
ЧеГевара Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:49 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR 650 RSE

Сейчас вне сайта
Quote (kuzmich)
Вы че....его уговариваете????
Никто не уговаривает, просто о своём о женском biggrin
biggrin biggrin

Больше ездишь - больше видишь.

максим(падучий) Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:26 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Люди добрые.вам что поговорить не о чем??вроде не зима.
езжайте-катайтесь.

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

Zмей Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:48 | Сообщение # 33
АДМИН
Мотоцикл: BMW R1100GS
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Прочитал. Поулыбался.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Wowick Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:32 | Сообщение # 34
Интересующийся
Мотоцикл: Епонская табуретка

Сейчас вне сайта
Сегодня как раз вспомнил, как года 2-3 назад на другой табуретке поехали на микродальняк (около 200 км по кругу). Причем в прогнозе ясно значилось, что совсем не ясно, а наоборот - дождь!!! Доехали до Пряжи (около 40 км от города) небо уже затянулось. Повернули в сторону Сортавалы, км через 20 пошел дождь. Сначала спрятались под автобусную остановку и проторчали там минут 20. Дождь вроде слегка утих и мы решили ехать дальше. Затем уже не обращали внимание на дождь. А когда доехали до Эссойлы, то там лил уже не дождь, а охрененный ливень, так что видимость была метров 20-30. Фары встречного авто максимум метров за 50 было видно. Вода реально стоЯла на асфальте. Ехали около 70-80 км/ч причем не из-за того, что скутер был неустойчивый, а из-за отсутствия видимости. До поездки с Питера домой я вообще не представлял себе что такое скользкая дорога... В тот день и я и подруга, которая сидела за мной промокли просто полностью. В т.ч. к сожалению и моя поясная сумка, в которой в т.ч. лежал паспорт. Слегка расстворилась желтая обложка и теперь первая страница паспорта тоже слегка желтая ;-) Мне ее разные гос. чиновники уже несколько раз предлагали поменять вместе с паспортом. Но всего чуть осталась, до очередной плановой замены ;-) МОжет доживу, тогда и поменяю ;-)
з.ы. факт в том, что такой хреновой НЕдождевой резины, как на моем епонце у меня даже на кЕтайском скутере не было!!! Сегодня гонзал на ней по городу по-сухому, ну прям то, что доктор прописал!!! Скорее бы ее стереть нафиг, и купить себе что-нить дождеустойчивое!!!

з.з.ы. Блин! Наконец-то при отправке сообщения не надо вводить этот глючный код проверки, который, к слову сказать, на этом сайте я еще ни разу даже со-второго раза не смог ввести. Минимум 3 попытки было!!!

Сообщение отредактировал Wowick - Суббота, 21.07.2012, 23:33

Туристо Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:10 | Сообщение # 35
Интересующийся
Мотоцикл: Honda CB 900

Сейчас вне сайта
Путешествовать на табуретке очень трудно, тем более вдвоем. Респект Вовик тебе и подруге за трип, но вот выводы у тя непральные.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Как я не стал мотопутешественником (чисто постучать пальцами по клаве ;-))
Страница 3 из 3«123
Поиск: