Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Слет Moto Travels 2012
Слет Moto Travels 2012
Ксантия Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:52 | Сообщение # 91
Свой
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар

Сейчас offline
Quote (Рыба)
Ксантия, тебе 300-400 на Бусе,а нам 1500 катить

дружище, чтобы тебе было ехать поближе, то слет надо переносить на юг...вот лично я только ЗА tongue , но надо быть реалистом, да и разве речь обо мне...я на слете еще ни разу не была к слову сказать...не получалось как-то...хотя хочется smile

да хранит нас Бог!

Gesser Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:54 | Сообщение # 92
Свой
Мотоцикл: временно безлошадный
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Quote (Ксантия)
я на слете еще ни разу не была к слову сказать...не получалось как-то...хотя хочется

оп давай давай) ждёмс)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись... Я не исправлюсь...

Bros 400 - Transalp 400 - XT600 - XR250 - XR400SM - Transalp 600 - ....

http://vkontakte.ru/club33431268

лука Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:20 | Сообщение # 93
Свой
Мотоцикл: XT1200Z-Коник

Сейчас offline
Тут кто о чем говорит. Для кого-то это выезд выходного дня, для меня это например, полноценное путешествие, остается поинтересней маршрут проложить...

Эх, надо было сапоги одеть....

Толямба Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:32 | Сообщение # 94
Свой
Мотоцикл: Yamaha ТТ600Е Belgarda

Сейчас offline
я туплю или как? Здесь обсуждается слёт МОТОТУРИСТОВ или ПОКАТУШЕЧНИКОВ ВЫХОДНОГО ДНЯ? Какое вообще может быть обсуждение? Это решают ОРГИ! Хотите иное - флаг в руки а АЛГА! Не хочется? понимаю. Ну а что тогда? Короче, слёту быть! В тех же краях! Всё по прежнему!

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...

Сообщение отредактировал Толямба - Суббота, 17.03.2012, 07:41

Толямба Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:38 | Сообщение # 95
Свой

Сейчас offline
Моя классификация дальнобоя имеет место быть такой:
меньше 1000 км - прокатился
от 1000 до 3000 - проехался
От 3000 и выше ПОПЁР Я!!!!!

ПС расстояние указано в 1 сторону.

Сообщение отредактировал Толямба - Суббота, 17.03.2012, 07:41

kuzmich Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:59 | Сообщение # 96
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас offline
300 км это три часа пути, максимум две заправки, давайте встанем на обочине, у хорошего асфальта, сцену поставим, можно прямо в городской черте, а че магазины близко, за бухлом бегать близко, зато все доедут, и доползут эти триста в течении дня, что то я все больше и больше убеждаюсь, дай народу выбор, так вообще никуда не поедут, соберемся у стамески, и будем друг другу кисточки на рулях показывать, байкеры бином,....

...Ну жизнь долгая штука...
Для того кто ее ценит.

максим(падучий) Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:03 | Сообщение # 97
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Quote (лука)
Хотелось бы максимально дикие места, поменьше шуму ( в плане пьяного веселья), конкурсы сугубо полезного для мото-путешествий характера. И ничто так не сближает, как дальность от родных мес

А ты приезжай на п-в рыбачий.будет тебе и дикий места и тишина.и далность от родных мест smile
что-то не пойму о чем говор??
парни 5 раз провели слет.нормальный хороший слет.с устоявшимися традициями.если я правельно понимаю то слет тех для кто ездит много и сам факт поездки не подразумевает под собой подвиг(ну 700-800 км ну 50 гредора?и что?кто то размок от усталости?).а факт того что встречаются народ с похожими интересами в дали от не нужных людей в красивом месте.
Quote (grot777)
Региональные слеты

нормальных слетов много по стране.можно проездить все лето.от слета до слета.

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

максим(падучий) Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:05 | Сообщение # 98
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Толямба,
упырь не чего себе ты развоевался biggrin даже меня переплюнул а я то сам знаеш мелко-склочная натура biggrin biggrin

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

skuns99 Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:25 | Сообщение # 99
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
И Остапа понесло... Что уж Онега. Рядом ведь совсем. Я там и летом и зимой и осенью был на мотике и со всех сторон. А 3000 км в один конец? Ну да заманчиво. Так можно и договориться до того, что слёт надо провести в Томске, Кемерово, Алтай тоже заманчиво. А в Норильске слабо? Что, не реально?... Вот и для многих 1500 км не реально, и не потому что не могут, а потому что не за чем. И все должны взять отпуска в одно время и припереться ради двух дней общения. Смотрите на жизнь реально. Организаторы проживают в Москве-Питере, основные участники тоже где-то рядом. Значит слёт пройдёт тоже рядом с этими местами. Если кто-то (так уж сложилось) живёт за 1500 км (и более), то пусть сам решает, надо ему ехать на встречу или нет. А кичиться пробегами не надо. 1300 в день или 1738 в день. Да хоть 2756 за светлое время. Туристы мы, типа, можем и больше.
И не корректно вешать на людей ярлыки: туристы, покатушечники, ездюки и пр. Кем бы кто себя не считал, и какой бы ярлык на ком не висел, он всё равно то, что он есть, не более и не менее. Людей не по спидометру ценят, а за голову.
Меня формат тех встреч, на которых я был более чем устраивает, и места также.

skuns99.blogspot.com

Forest Дата: Суббота, 17.03.2012, 03:18 | Сообщение # 100
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT660Z Tenere

Сейчас offline
Я тут почитал ,и понял ,чем ближе к Москве ,тем больше какаПроблем,не обижайтесь парни,выходит ,те кто дальше 1500км едут за тем ,что бы нажраться ,или поставить палатку и уехать .а общение нужно только тем кто рядом?Или про рыбалку ,это не разделимо с мотоциклом!,не так ли ?Ну если вы приедите ,круто,праздник продолжается.Вы потратили 25 дней на своё путешествие и потусовались на слёте! А мы !Мы планируем своё путешествие так ,чтобы Слёт был или в начале,или в средине ,или в конце путешествия!Мы путишествинникамми приезжаем на слёт,а вы кем? Мне видеться ,что от этого надо плясать,но свобода мысли, приоритет свободных. smile

Forest Дата: Суббота, 17.03.2012, 03:51 | Сообщение # 101
Свой

Сейчас offline
я туплю или как? Здесь обсуждается слёт МОТОТУРИСТОВ или ПОКАТУШЕЧНИКОВ ВЫХОДНОГО ДНЯ? Какое вообще может быть обсуждение? Это решают ОРГИ! Хотите иное - флаг в руки а АЛГА! Не хочется? понимаю. Ну а что тогда? Короче, слёту быть! В тех же краях! Всё по прежнему!

Вам очково проехать тыщу? А я еду 1400, ога...

--------------------------------------------------------------------------------
Толямба , кому это важно? Быть может не на каждом слёте ,я побываю,Но ....На слёт Мототравелс,Пока я еду ,это моё сокровище! А что ,рершат власти , я посматрю,любить или не любить?

Forest Дата: Суббота, 17.03.2012, 05:37 | Сообщение # 102
Свой

Сейчас offline
Quote (skuns99)
1500 км не реально, и не потому что не могут, а потому что не за чем

Может кто ответит ,зачем мне ехать 1500 км ?

Толямба Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:39 | Сообщение # 103
Свой

Сейчас offline
максим(падучий),
Чо то меня понесло, ага.... Если кого обидел - извините , мужики. Я не со зла. Просто под шафэ был. Очень тяжелая неделя была....

Рыба Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:11 | Сообщение # 104
Интересующийся
Мотоцикл: ИЖ-ПС,BMW Dakar

Сейчас offline
Други,мои!!!Вы меня не поняли!!!!Разговор не про количество км.,хотя чем больше,тем лучше.Я про время и место проведения слёта.Мы с Волгограда поедем несколько человек,просто надо спланировать отпуска!!!Толямба,если поедешь через Волгоград,поехали вместе.

Толямба Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:56 | Сообщение # 105
Свой

Сейчас offline
Quote (Рыба)
Толямба,если поедешь через Волгоград,поехали вместе.

Это типа "из Тольятти в Самару через Москву"? smile Тогда уж лучше вы через меня езжайте. Впрочем, у нас будет возможность встретиться и обкашлять всё это дело в начале июня, я на Северный Кавказ полюбас поеду через Волгоград.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Слет Moto Travels 2012
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: