Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Слет Moto Travels 2012
Слет Moto Travels 2012
Дог Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:01 | Сообщение # 76
Свой
Мотоцикл: ТА 650 Конь
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Конечно, сама встреча должна длится не менее 2х дней (пятница- суббота, в воскр разъезд). Где бы она не имела честь проходить, она должна оставаться ВСТРЕЧЕЙ, а не принимать формат очередного байк нафиг шоу. Я лично на байк шоу стал всё реже и реже выбираться. Одни и те же морды (читай лица), одна и таже пьянка и , две жилетки в значках (раньше гордо висели на главной вешалке, а теперь в шкафу валяются cool . Встреча, должна нести минимум комерческой нотки и банальных конкурсов . элефант трефен- ни каких развлекух, а народ прет по морозу! Потому чтоб встретить друзей, которых может ТОЛЬКО здесь и может увидеть раз в год, а само мероприятие уже естессно стало значимым. Вот и мы тут , весело наобщавшись , цельный круглый год, сидя в офисах, домах, гаражах и т.д., один раз в год имеем прекрасную возможность наконетсто встретится, обнятся, трахнуть по рюмашке и просто потрындеть smile Это я ещё и с того ракурса говорю, что гипотетически, как человек которому придется (возможно) пропилить не менее 2х тыков, я не хочу толкать бочку и фокусировать взгляд на ловле ротом второго номера сосисек на верёвочке biggrin По этому и формат развлекух, тоже должен нести характер с акцентом на туризм. Рыбалка, ориентирование (для всех а ни только для тех у кого от рождения компас в голове и мот весит 25 кг), рубка дров (что полезно для всех), зачетный мото грибник, командная игра "шпион"- какой лагерь больше насыпит в баки песка другому лагерю, ходить по дну водоема с камнем в руках кто дальше, приготовить копья с урановыми наконечниками и бросать их в заранее приготовленный ГолдВинг ну и т.п. wink

Мир Вам :)

FZX Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:52 | Сообщение # 77
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас вне сайта
Quote (Дог)
По этому и формат развлекух, тоже должен нести характер с акцентом на туризм. Рыбалка, ориентирование (для всех а ни только для тех у кого от рождения компас в голове и мот весит 25 кг), рубка дров (что полезно для всех), зачетный мото грибник, командная игра "шпион"- какой лагерь больше насыпит в баки песка другому лагерю, ходить по дну водоема с камнем в руках кто дальше, приготовить копья с урановыми наконечниками и бросать их в заранее приготовленный ГолдВинг ну и т.п.

Под эти цели Карелия подходит smile

sed Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:05 | Сообщение # 78
Свой
Мотоцикл: KTM690R

Сейчас вне сайта
Quote (Кинч)
P.S. знаю, что собравшиеся здесь люди здравомыслящие и понимают, что учесть интересы всех и каждого физически не возможно. В противном бы случае вопрос не был задан.

мои пожелания
-не далее 600 км от мск, ну и от Питера, чего уж там... ;]
-в стороне от нас. пунктов, чтобы не было местных гоблинов (но это и так вроде ясно :])
-во время ориентирования проводить спортивные мероприятия, для тех кто не поехал (футбол, волейбол и т.п.)
-мелкомасштабные конкурсы проводить вечером в субботу у костра, разбавляя их награждением за ориентирование и спортивные мероприятия.
-Беспроигрышную лотерею упразднить, она клевая, но народу дюже много, слышно плохо, однообразие происходящего утомляет, половина все равно разбредается после 10-15 минут. Либо же разбавить её мелкомасштабными конкурсами из предыдущего пукта, чтобы народ не залипал.
-вывесить в центре лагеря на бумажке программу на весь слет "где-что-когда" будет , чтобы можно было подойти самому и сориентироваться, не дергая оргов
-купить недорогой матюгальник, для обьявления начала действа и просто чтобы оргов было слышно на поляне. Стоимость можно раскидать на въездные взносы. По 10-15 руб с носа не утянут.

всё остальное клево.

ЗЫ
Желательно прикупить пару маркеров по ткани.
Прицепить на веревочке на видном месте и плакатик повесить , что "желающие могут подписать свой никнейм на футболке самостоятельно".
Чтобы была возможность имеющиеся виртуальные контакты состыковать с реальной мордой лица.
В принципе я могу эту идею реализовать самостоятельно с одобрения организаторов, если приеду :]
футболки должны быть светлыми.

Сообщение отредактировал sed - Четверг, 15.03.2012, 14:31

xxxKILLERxxx Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:54 | Сообщение # 79
Свой
Мотоцикл: Хонда CBF600 '08

Сейчас вне сайта
Quote (sed)
-не далее 600 км от мск, ну и от Питера, чего уж там... ;]
-в стороне от нас. пунктов, чтобы не было местных гоблинов (но это и так вроде ясно :])
-во время ориентирования проводить спортивные мероприятия, для тех кто не поехал (футбол, волейбол и т.п.)
-вывесить в центре лагеря на бумажке программу на весь слет "где-что-когда" будет , чтобы можно было подойти самому и сориентироваться, не дергая оргов

Quote (sed)
Желательно прикупить пару маркеров по ткани.
Прицепить на веревочке на видном месте и плакатик повесить , что "желающие могут подписать свой никнейм на футболке самостоятельно".
Чтобы была возможность имеющиеся виртуальные контакты состыковать с реальной мордой лица.

Полностью согласен!

Наличие водоема желательно.
Ну и чтобы подъезд был доступен те только хард-эндурикам.

Сообщение отредактировал xxxKILLERxxx - Четверг, 15.03.2012, 15:58

Дог Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:13 | Сообщение # 80
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Quote (xxxKILLERxxx)
Ну и чтобы подъезд был доступен те только хард-эндурикам.

А лучше 2 подъезда! Получше и подлиннее для дор мотиков и другой- для остальных желающих! smile
за маркеры +1

Pavel Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:18 | Сообщение # 81
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
Quote (Дог)
за маркеры +1

Можно мне без маркера cool

Дог Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:22 | Сообщение # 82
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Конечно можно! У нас субординация и выслуга лет! biggrin

Vitalik Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:46 | Сообщение # 83
Свой в доску!
Мотоцикл: Урал и Vmax

Сейчас вне сайта
переливаем из пустого в порожнее... скока км,какое покрытие на дороге,какие конкурсы хочу и т.д и т.п
уважаемые организаторы вы не первый раз проводите слёт - всё здорово.так и продолжайте.
кто хочет приехать тот найдёт и время и средства и дороги неубоится, а кто не хочет тот найдёт причины.
ищу средства...

меняю VMX12 на XLV750

kuzmich Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:54 | Сообщение # 84
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Северная Ладога великолепное место под проведение слета, природа, рыбалка, скалы, речки, очень круто, берег вонючей мологи подходит только под питье водки, гы,гы.....и эта Змея с Пашей отстранить от руководства, пусть разок отдохнут, скоко можно на их шее ездить....:))))

Нужны детальки на BMW? KTM? Husqvarna?
Стучитесь в личку, все реально,...

Ксантия Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:15 | Сообщение # 85
Свой
Мотоцикл: Хаябуса

Сейчас вне сайта
оптимально 300-400 км., потому как само ориентирование будет приходиться на ночь, ну и размещение тоже, чтобы слет могли посетить люди на малокубатурных мотоциклах, потом, будет возможность выехать на место в субботу, а самое главное, спокойно вернуться домой после любых выходных, даже самых развеселых и хмельных biggrin ...вообщем, это самый не напряжный прохват для выходного дня, за который можно успеть отдохнуть и насладиться всеми его прелестями

да хранит нас Бог!

Рыба Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:56 | Сообщение # 86
Интересующийся
Мотоцикл: ИЖ-ПС,BMW Dakar

Сейчас вне сайта
Ксантия, тебе 300-400 на Бусе,а нам 1500 катить.Давайте уже с местом определяться!!!

Nak Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:58 | Сообщение # 87
Свой
Мотоцикл: Tiger 800 XCX, HD FLHP

Сейчас вне сайта
Вот тоже полагаю, что прежде всего общение....А дубасить надо в остальное время сезона. Так уж получается, что большая часть народу едет из Питера и Москвы ....В общем я за любое из тех мест, что были в последние слеты....

Все не на столько плохо, чтобы не могло стать еще хуже.

Сообщение отредактировал Nak - Пятница, 16.03.2012, 12:00

лука Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:59 | Сообщение # 88
Свой
Мотоцикл: XT1200Z-Коник

Сейчас вне сайта
Хотелось бы максимально дикие места, поменьше шуму ( в плане пьяного веселья), конкурсы сугубо полезного для мото-путешествий характера. И ничто так не сближает, как дальность от родных мест.

Эх, надо было сапоги одеть....

grot777 Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:38 | Сообщение # 89
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас вне сайта
А если такой вариант: Региональные слеты на 2 дня - в пятницу после работы выехал и к позднему вечеру на месте. Субботу и часть воскресения сам слет и вечером в воскресение домой. Опубликовать расписание региональных слетов. Региональные слеты желательно проводить с разницей одна неделя, чтобы за месяц при желании посетить 3-4 региональных слета. Имеющие свободное время мотоциклисты из других регионов всегда могут принять участие. Есть свободное время и желание - едешь на слет в другой регион. Нет - встречаешься в своём.

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал grot777 - Пятница, 16.03.2012, 16:50

Кинч Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:50 | Сообщение # 90
Свой
Мотоцикл: XR400R; XJR1300

Сейчас вне сайта
Quote (grot777)
Есть свободное время и желание - едешь на слет в другой регион. Нет - встречаешься в своём.

Если честно, то не совсем понял, это предложение кланировать Павла? wacko smile

http://www.def-is.com/

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Слет Moto Travels 2012
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: