Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Сайт "bikepost.ru" - в топку! (Куда и зачем писать надо, а куда - нет.)
Сайт "bikepost.ru" - в топку!
Taifit Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:15 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Есть такой сайт "байкпост.ру" - как-то занесло меня туда через гугл, сразу, как купил свой первый мот. Было такое настроение на подъеме, не сразу понял, что там за обстановка. Писал о своих дальняках, фотографии выкладывал. В итоге в рейтинге стал где-то далеко не последним, и подписчиков человек 40 нашлось.
Первый звонок прозвучал, когда владельцы вышвырнули весьма популярного в народе Игнатуса, воронежского байкера, отличного мужика. Это событие пришлось как раз на время обострения отношений с Украиной. А владельцы поживают именно там. Игнатус - душа форума, юморной добрейшей души человек, на йобре объехал вокруг Чёрного моря.
Так вот намедни я потерял набранный текст с фотками при публикации на сайт из-за того, что он не сохранился в черновике, а самосохранения там никогда и не было. Стоило мне поднять этот вопрос, как сообщество бурно откликнулось, люди стали предлагать свою помощь в развитии сайта. Казалось бы, извиниться и поддержать народ - какие проблемы? Ха, вместо этого меня навечно забанили без предупреждения, по-свински - образец украинской демократии ) А посты мои оставили на прежнем месте.
Так вот я пишу это в качестве антирекламы: не надо постить там ничего, поддерживая этим малосимпатичных деляг.
P.S. Ник мой на том сайте такой же, как и здесь.

В движении будь, как вода...

Zмей Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:57 | Сообщение # 2
АДМИН
Мотоцикл: BMW R1100GS
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Taifit ()
Первый звонок прозвучал, когда владельцы вышвырнули весьма популярного в народе Игнатуса, воронежского байкера, отличного мужика. Это событие пришлось как раз на время обострения отношений с Украиной. А владельцы поживают именно там. Игнатус - душа форума, юморной добрейшей души человек, на йобре объехал вокруг Чёрного моря.
ну тут наверно дело не столько в проживании владельцев, сколько в конкретной ситуации.
Я не скрою, мои статьи о поездке в Крым тоже активно кто-то (понятно кто) минусил, но при этом администрация ни как не показала свою недоброжелательность в мою сторону.
В отличии от наших соседей, у которых политика на сайтах в полный рост, у нас логичнее вообще не поднимать политических вопросов. Это всегда ведет к срачу.

Потому подобные темы тут долго не живут. Для этого есть другие ресурсы. А тут про мотоциклы и путешествия.
Возможно просто там был какой-то конфликт, о котором мы не в курсе. Я не агитирую за БП, но надо объективно смотреть на вещи. Всякое бывает.

Taifit Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:07 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Содержание моих постов там легко посмотреть - они в основном о путешествиях и только по мото-теме.

В движении будь, как вода...

Zмей Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:13 | Сообщение # 4
АДМИН
Мотоцикл: BMW R1100GS
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
ну так размещай тут - с удовольствием почитаем:)

КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:07 | Сообщение # 5
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Цитата Zмей ()
ну так размещай тут - с удовольствием почитаем:)

+1

С языка снял....

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Сообщение отредактировал КРЫНЯ - Воскресенье, 02.04.2017, 21:08

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Сайт "bikepost.ru" - в топку! (Куда и зачем писать надо, а куда - нет.)
Страница 1 из 11
Поиск: