Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Воркутинский сайт любителей всевозможной мототехники
Воркутинский сайт любителей всевозможной мототехники
M-NORD Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:05 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XRюша400

Сейчас offline
Вот хоть как то притянуть нашу домашнюю молодежь к мототехнике, организовали данный сайт.
http://vorkutamoto.ru/index.php
А в конце февраля наш "Солнечный" город посетили отважные люди на мотоциклах и хапнули прелестей заполярья с полна.
http://vorkutamoto.ru/index.php?topic=111.0

http://komi-extreme.ru/
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:20 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Это eek
Снимаю шляпу. Я запросто стану 18 потому ШО не верится.... Так просто писать про то, что завёлся при минус 29.....мне уже возле батареи холодно читать.
Норд Серёга, молодца!!!

з.ы. теперь и в ВОРКУТУ ещщё хочется weep

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

M-NORD Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Свой

Сейчас offline
Цитата (КРЫНЯ)
з.ы. теперь и в ВОРКУТУ ещщё хочется

КРЫНЯ Привет. Те ребята которые приезжали, теперь наверно даже на карте в северную часть смотреть не будут, или вообще ее отрежут от карты.
А сюда давно на захаживал. Сам увидел, что замутили. И ты представляешь. Задавила меня ЖАБА продавать своего XRа. Снял его с продажи и оставляю для дальняков. CRF250R для баловства и тундры, а DR Z400S все таки продавать. хонды мне как то роднее, а на XR так вообще с такой тоской смотрю. ТЫ 100500 раз прав ЭТО ЛУЧШИЙ И НАДЕЖНЫЙ МОТ.

Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.

Сообщение отредактировал M-NORD - Воскресенье, 10.03.2013, 19:02

КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:21 | Сообщение # 4
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
M-NORD, я с грустью читал пропродажу Твоего мотоцикла XR. Объяснение было простое, тяжёл и не прыгуч. Переделав его в ТОЛЬКО ТУРИСТИЧЕСКУЮ ипостась, получаем обалденный мотоцикл.
И пусть есть другие мотоциклы, но у XR есть своё завораживающее то, что заставляет продажу его воспринимать как отказ от друга......

Я рад что нас становится только больше и не меньше. И сам иду по пути приобретения второго лёгкого и злого мотоцикла. Думаю что это будет или хороший недорогой японец или супер вожделенный КТМ-300/250 2Т или 350 4Т ИНЖЕКТОРНЫЙ.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Бракер Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: пока остался только чопер )

Сейчас offline
до 17-ти лет жил в Воркуте, ну не нужен там такое тяжелое эндуро как xr650,
по тундре лучше всего носиться на легкой эндурке, типа хусаберг 300-500

SPAM

M-NORD Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:13 | Сообщение # 6
Свой

Сейчас offline
Цитата (Бракер)
ну не нужен там такое тяжелое эндуро как xr650,

Так и не кто и не спорит. Я же тоже сперва погонял и понял, что тяжеловат и отставил в сторону. Взял CRF 250, вот это что и было нужно. Еще не нашел такой преграды чтобы на нем не пролететь, на считая рек, где брод выше седла.
А сейчас есть зимник на большую землю, да еще дорога на Океан. Вот и решил оставить XR650. лучше я думаю для нас нет. (но только строго по грунтовкам и не шагу в тундру). А на кросс на такой дальняк не в кайф,хотя он у меня и заточен под небольшие дальнячки( даже бак на 14л стоит) меня просто очень прет залезть в говна и подальше.

Бракер Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:51 | Сообщение # 7
Свой
Мотоцикл: пока остался только чопер )

Сейчас offline
я родился на Воркуте, на Руднике ))), и жил в этом поселке до 10-ти лет
потом на депо переехал )))
было все офигенно, почему я написал, что 650 не нужен, это потому, что тундра нифига не ровная
в тундре очень много всяких болот и речушек мелких,
но вообче-то если гонять по городу и окрестностям, то 650-ка нормальный вариант )))

SPAM

Сообщение отредактировал Бракер - Воскресенье, 10.03.2013, 21:51

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Воркутинский сайт любителей всевозможной мототехники
Страница 1 из 11
Поиск: