Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Грузия-Турция май-июнь 2018
Грузия-Турция май-июнь 2018
Ксантия Дата: Четверг, 19.07.2018, 02:06 | Сообщение # 301
Свой
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар

Сейчас offline
Николас biggrin , в Шатили я познакомилась с семьёй - муж, жена и дочка лет шести.. Он фотограф и блогер и путешественник : они из Воронежа, меня очень заинтересовали рекламные столбы по дороге м4 - Дивногорье ( Воронежская область) , интересные места - ну вдруг у тебя будет время по дороге заскочить...

А, ну вот про Грузию - они были впечатлены Панкисским ущельем (Дуиси, Джоколо,Биркиани)оно расположено недалеко от Ахметы ( все равно туда поедешь). Там живут в основном чеченцы староверцы - если я правильно поняла. По дороге в Ахмету в Сабуе будет гестхауз - он рекомендовал там остановиться. Место необычное, да и местной кухней они были несколько удивлены ( она тоже была эдакая smile )...

Знаешь, из меня рассказчица, точнее пересказчица не очень. Он дал мне свою визитку - почитай, может что-то и возьмёшь на заметку: http://muph.livejournal.com

да хранит нас Бог!

Сообщение отредактировал Ксантия - Четверг, 19.07.2018, 02:11

HapyIIIuTeJIb Дата: Среда, 01.08.2018, 13:23 | Сообщение # 302
Свой
Мотоцикл: YBR125

Сейчас offline
Дорога из Зугдиди в Местию что из себя представляет?

ВладиЧ Дата: Среда, 01.08.2018, 16:11 | Сообщение # 303
Тока пришел
Мотоцикл: BMW R 1100 GS
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата HapyIIIuTeJIb ()
Дорога из Зугдиди в Местию что из себя представляет?

Нормальная дорога. Сначале асфальта, а потом бетонка. Внедорожие нет. Никакие проблеми. Заправка в Местию есть. smile

HapyIIIuTeJIb Дата: Среда, 01.08.2018, 16:23 | Сообщение # 304
Свой
Мотоцикл: YBR125

Сейчас offline
Цитата ВладиЧ ()
Нормальная дорога. Сначале асфальта, а потом бетонка. Внедорожие нет. Никакие проблеми. Заправка в Местию есть.
Спасибо!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Грузия-Турция май-июнь 2018
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: