Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Байкал-Монголия-Алтай. (Путешествие мечты.)
Байкал-Монголия-Алтай.
akva Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:16 | Сообщение # 16
Свой
Мотоцикл: kavasaki versys 650 drz 400

Сейчас online
Цитата peterbike ()
Akva молодец! Тема очень интересна. Хотелось бы подробностей по маршруту и вообще. В связи с чем связано именно такое направление (Байкал-Монголия-Алтай)?

Вот приблизительный маршрут по Монголии. https://drive.google.com/file/d/0ByQJ4Ag3UJn3OU5uWlBURW1VLVU/view
Если нужны треки, охотно поделюсь.
Тема действительна интересная, в чём я лично убедился.Монголия- это страна, где ещё есть труднодоступные места не заезженные толпами туристов.Там можно побыть наедине с природой и неспеша насладиться её красотой.

Цитата peterbike ()
Случайно или был какой-то глубокий смысл?

Сначала, это было путешествие на которое вдохновляли множество видео вроде этого https://youtu.be/DPhQhIijDGU
Глубокий смысл же, я увидел позже, когда за 500 км от Москвы не смог, возле Волги в районе Чебоксар, тупо, подъехать к воде чтобы искупаться и переночевать.Всё настолько было застроено дачами и санаториями, что пришлось ночевать грязному в лесополосе.Ну а Москву в следующий раз буду объезжать за 300 км, после удовольствия стояния в пробке на 35градусной жаре.
Вот и весь глубокий смысл.

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 12.09.2017, 23:18

peterbike Дата: Среда, 13.09.2017, 16:16 | Сообщение # 17
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GSA LC, Honda CRF450X

Сейчас offline
Спасибо за ответ, только в вопросе про "направление" я имелл в виду не Монголию вообще, а "направление ДВИЖЕНИЯ" от забайкалья в Монголию и на Алтай, а не в противоположную сторону. Так вот почему именно так, а не Алтай-Монголия-Байкал, был тайный смысл или случайность?

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Байкал-Монголия-Алтай. (Путешествие мечты.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: