Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Волгоград (сентябрь 2017) (Что посмотреть? Где переночевать?)
Волгоград (сентябрь 2017)
sergeech007 Дата: Четверг, 31.08.2017, 11:47 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: GSX650F; TTR250R

Сейчас offline
Путешественники и местные жители, сабж в названии темы, собственно говоря!
Планирую через недельку быть в Волгограде, на один день.
Направьте на путь истинный, что за день можно посмотреть, кроме, естественно, Мамаева кургана? На курган само собой схожу и что еще могу успеть глянуть интересного?
Ну и вопрос по жилью. Наверно, одну ночь в каком-нибудь мотельчике/гостишке, а вторую можно в палатке (если погода ок будет)! Тоже подскажите, где можно не дорого переночевать без тараканов и какое спокойное живописное место под палатку выбрать для ночевки?
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

vedun Дата: Четверг, 31.08.2017, 13:39 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: KLE-400
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
В Волгограде уже далеко не один год действует Байк - Пост... Есть во всех хелп-листах... рулит там очень хороший и известный человек---ЮРИЧ. Он же посоветует-расскажет что посмотреть за один день можно... но по собственному опыту---надо как минимум три дня.

Счастье не купишь. Но есть места, где его можно встретить, если много ездить.

Ayrat Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:05 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: диверсия 900
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
смотреть нечего в городе , одного дня хватит , а вот природу , да с палаткой - есть чего ... в пойму Ахтубы, на Дон , Эльтон ... а Баскунчак в игнор ! ... пуп Земли проведай, там и палаткой стать есть шикарные места ... за Калач вдоль речки ... гугли !

байк-пост зажирел , деньги дерёт ..

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Волгоград (сентябрь 2017) (Что посмотреть? Где переночевать?)
Страница 1 из 11
Поиск: