Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Поездка из Москвы в Италию с 13-18 июня на месяц (Даты и маршрут обсуждаются)
Поездка из Москвы в Италию с 13-18 июня на месяц
Vanche Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:21 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: BMW K1300GT

Сейчас offline
Хочу поехать на месяц в Европу в ближайшее время (могу выехать начиная с 13 июня).

Реперные точки предварительного маршрута (готов обсуждать): Москва-Минск-Варшава-Прага-Вена-"Красивые места Италии, включая основные города". Через Австрию хотел обязательно проехать через серпантины (Гросглоккнер).

По распределении времени хотел 1 неделю - путь до Италии (в Варшаве, Праге, Вене по 2 дня), остальное время неспешно поездить по Италии.

Рассматриваю 2 варианта:

1) Ищу попутчиков хотя бы до границы с Польшей (лучше до границы с Чехией), далее можем разойтись по своим маршрутам
2) Совместная поездка на весь месяц, маршрут готов менять (можно, например, заехать в Германию, готов обсудить любые варианты)

Мотоцикл BMW k1300GT.

О себе: 23 года, экономист, на жизнь (и мотоцикл, конечно) зарабатываю сам, на 2-ух колесах с 12-ти лет, дальняков еще не было. В прошлом году попадал в мото-ДТП, теперь езжу с головой. Английским владею свободно.

Мой телефон: +7 926 592 04 18

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Поездка из Москвы в Италию с 13-18 июня на месяц (Даты и маршрут обсуждаются)
Страница 1 из 11
Поиск: