Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Вокруг Черного через Альпы
Вокруг Черного через Альпы
wr38 Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:04 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: xt1200x

Сейчас offline
Доброго дня.
Собираюсь прокатиться на майских, никогда не планировал маршрут, но в это раз не хочу проскочить все красоты автобаном...Особенно интересны горы и природа, старые развалины не люблю, в идеале ехать второстепенными дорогами, посему хочу спросить у бывалых оптимальный маршрут по Турции для начала. Еду один на сутенере, на все закладываю 14-16 дней. Еду туда через Грузию, в Турцию заезжать буду через Вале. Далее Греция, Албания, Черногория, Босния, Хорватия, Словения, Италия, Австрия, Чехия, Польша, Беларусь. Может кто поделится красивыми маршрутами?

Сообщение отредактировал wr38 - Суббота, 18.02.2017, 23:17

akva Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:04 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: kavasaki versys 650 drz 400

Сейчас offline
На майские рано.Все самые красивые перевалы ещё закрыты.

wr38 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:21 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: xt1200x

Сейчас offline
К сожалению, больше времени нет...погуглил инфу, видимо Альпы проеду как-нибудь в другой раз(, действительно до июня почти все закрыто. Какие советы по корректировке маршрута? Цель не изменяется, горы поглядим в Турции и Грузии, в Европе поедим и попьем)

Сообщение отредактировал wr38 - Воскресенье, 19.02.2017, 13:43

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Вокруг Черного через Альпы
Страница 1 из 11
Поиск: