Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Вопрос по Грузии к знатокам.
Вопрос по Грузии к знатокам.
Deimos Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:54 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: DL 1000

Сейчас offline
Собрался в Грузию так сказать на Бархатный сезон. Может кто знает или ездил, Есть дрога между д.Джута и Рошка.?
МапсМи пишет что есть 2 дороги, но возникает вопрос Можно ли там проехать на Моте или только пешком реально?
В инете в основном отчеты пеших туристов, Хотя на снимках видны колеи от колес машин.

ЧИП Дата: Четверг, 13.10.2016, 15:21 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: xt225 Serow

Сейчас offline
Уважаемый "Ужас", вероятно никто ничего не понял из вопроса, какой хоть это регион, Грузия большая?
Я собственно по другому вопросу; дабы не плодить темы, спрошу здесь - в отчёте одного эстонца-кругосветчика есть такое фото, пишет что это по пути из Ушгули в Лентехи. Может кто знает место?

побольше http://yhelteljel.ee/wp-content/uploads/2016/07/Gruusia-1s.jpg

Сообщение отредактировал ЧИП - Четверг, 13.10.2016, 15:22

yorik Дата: Пятница, 14.10.2016, 12:05 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GS, Yamaha serow225.

Сейчас offline
Цитата ЧИП ()
пишет что это по пути из Ушгули в Лентехи. Может кто знает место?

Всё правильно пишет. Снимок сделан с района перевала Загар в восточном напрвлении( они чуть выше по склону поднялись). В середине кадра внизу видна дорога на Лентехи.

А по поводу вопроса ТС, то это наверное про Хевсуретию вопрос. "Короткая" дорога на Шатили из Казбеги. ))))
Сам там не был, но по тому, что читал, дороги там нет.

Сообщение отредактировал yorik - Пятница, 14.10.2016, 12:28

ЧИП Дата: Пятница, 14.10.2016, 13:07 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: xt225 Serow

Сейчас offline
Спасибо; вдруг снова буду в тех краях, но неспеша smile
По поводу "короткой дороги" - такие вопросы постоянно спрашивают, хотя лично я со спутника никаких дорог там не увидел.
То что ресурс показывает дорогу - я однажды так в Дагестане спрашиваю в глуши, вот на карте дорога, так это говорят конная тропа, испокон веков была tongue
Кстати, от безделия посмотрел МапсМи - там чётко написано тропа Джута-Рошка "хайкинг", какой нафиг мот?
Прикрепления: 0908638.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал ЧИП - Пятница, 14.10.2016, 14:10

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Вопрос по Грузии к знатокам.
Страница 1 из 11
Поиск: