Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Подскажите (Чувашия - Мари Эл - Татарстан)
Подскажите
Oleg82 Дата: Четверг, 11.08.2016, 10:14 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: V-Strom 650

Сейчас offline
Всем доброго дня!
На следующей неделе неожиданно для меня выпал отпуск на 6 дней и соответственно я хочу его провести в седле мотоцикла. Начал планировать маршрут исходя из предстоящих погодных условий. Наиболее благоприятная предвидится в восточном направлении от Москвы. Соответственно выбор обусловился следующими регионами Родины: республики Чувашия, Мари Эл, Татарстан. Цель поездки - покататься по живописным местам с природными достопримечательностями по твёрдому покрытию без заездов в крупные города и отдохнуть в палатке от города, где-нибудь у водоёмов.
Сейчас усиленно вырываю информацию из сети для составления маршрута, но ничего толкового не вырисовывается.
Если кто-то владеет информацией по данным регионам и готов озвучить маршрут или дать условные точки, то буду признателен любым подсказкам.
Так же с интересом готов выслушать предложения по регионам находящимся по южным границам озвученных мною.
Заранее благодарен всем за советы!

Viv Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:09 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: V-Strom->Yamaha XT1200ZE
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Расскажи как скатался. Поделись маршрутом, местами......

Сообщение отредактировал Viv - Четверг, 25.08.2016, 17:10

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Подскажите (Чувашия - Мари Эл - Татарстан)
Страница 1 из 11
Поиск: