Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Армения (Пару вопросов)
Армения
Ксантия Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:01 | Сообщение # 61
Свой
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар

Сейчас offline
Банковские карточки - это абсолютно бесполезная вещь в Армении, везде только наличные..ну может только в столице, кстати, почти все жители Еревана давно живут в Москве )))

да хранит нас Бог!

Antek Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:32 | Сообщение # 62
Интересующийся
Мотоцикл: Harley FXR, GL1200, majesty400
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
я кстати когда мы разделились и я поехал в ереван , попал на долину где делают вино ))) на оставшиеся 2000 бат купил 1.5 литра вина ( такого же вкусного как в грузии ) и распил его в ереване с какой-то москвичкой Катей ))) которая приехала в ереван разводится со своим мужем американцем ))) кот в свою очередь работает в ереванском универе )))
кино и немцы )))

vedun Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:16 | Сообщение # 63
Свой
Мотоцикл: KLE-400
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Ксантия ()
ещё там можно прыгнуть с тарзанки, привязанной к ногам - до этого места мы не дошли,

Ну вы, блин, даёте! Это точно не для меня! За наводку спасибо... но наверное я там уже в этой жизни вряд ли появлюсь.... свою задачу по посещению "горячих точек" на Кавказе я в этом сезоне выполнил... мнение СВОЁ по всем этим проблемам составил, а ездить в одни и те же места в моём возрасте---большое расточительство! Как то так...

Счастье не купишь. Но есть места, где его можно встретить, если много ездить.

Antek Дата: Понедельник, 05.09.2016, 18:52 | Сообщение # 64
Интересующийся
Мотоцикл: Harley FXR, GL1200, majesty400
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
опа , счёт за телефон пришёл - 76.46 евро . ещё 175 новый глушитель и 117 новая подушка двигателя ( оригинальная ) ручку заварил и заполировал ( невидно )

к размышлению карты Ксантии не отличались от моих халявных ))) значит нефига платить )

vedun Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:25 | Сообщение # 65
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Ксантия ()
кстати, почти все жители Еревана давно живут в Москве )))

... и в Саратове... dry

Ксантия Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:48 | Сообщение # 66
Свой
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар

Сейчас offline
Антонио, мы ещё ничего не подсчитывали, но думаю, что счёт будет нехилый smile ах да, мне пришёл штраф за скорость Краснодарский край - 2000 тысячи :)

vedun, вот казалась бы такая маленькая страна Армения, а столько людей умудрилась вместить в себя.. Остановились в частном доме недалёко от Татева монастыря, хозяева коренные армяне говорят, что все их три сына живут в России, открыли здесь кафе ( естественно, что же ещё smile ) и сами они на минуточку граждане России и пенсию у нас же получают ...

да хранит нас Бог!

vedun Дата: Вторник, 06.09.2016, 06:41 | Сообщение # 67
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Ксантия ()
и сами они на минуточку граждане России и пенсию у нас же получают ...

...мудрые аборигены... хорошо, если пенсия честно заработана... а бывает и иначе. Как некоторые беженцы с постсоветского пространства. angry

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Армения (Пару вопросов)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: