Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Дорога Бейнеу - Нукус и Байконур - Кандыагаш - Атырау? (Как дорога, по состоянию.)
Дорога Бейнеу - Нукус и Байконур - Кандыагаш - Атырау?
vsi50 Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:01 | Сообщение # 76
Интересующийся
Мотоцикл: bmw r80

Сейчас вне сайта
Kali,

вот она красавица.., предыдущее фото указывает место, где начинается нормальное покрытие
Прикрепления: 1026449.jpg(128Kb)

Сообщение отредактировал vsi50 - Воскресенье, 05.06.2016, 10:05

Kali Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:02 | Сообщение # 77
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Дорога там хреновая от границы, до глобально стоящегося нас. пункта, на помню его название. Он длинный вдоль трассы идет. А, вот после него, она улучшается, и достаточно хорошо улучшается. А от Атырау до Бейнеу, ваще автобан.))) Заснуть можно.

Главное чтобы было все равно

BSA Дата: Среда, 08.06.2016, 13:00 | Сообщение # 78
Интересующийся
Мотоцикл: Honda VTX1800c, Honda XR400R
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата Ксантия ()

Стас, мы ещё дёшево отделались.. Вон люди в соседней ветке 20 тысяч рублей ( не тенге, российских) гайцам казахским заплатили

Не нужно так развращать сотрудников))

Зачем Ливингстону хабодометр?!

Grasshopper Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:53 | Сообщение # 79
Тока пришел
Мотоцикл: FXSTBI

Сейчас вне сайта
Ехал в начале мая Бейнеу - Каракалпакстан. На трансальпе 600 - загружен под завязку + 29 литров бензина с собой (чувствовал себя бомбардировщиком - топливозаправщиком). Всю дорогу шли дожди по грунту стремно было ехать - грязь, а у меня задняя дорожна резина на исходе. Пришлось ехать по псевдо асфальту - все кишки растряс. До границы осталось километров 30 - устал выбирать дорогу без ям и втопил 60-80. Стало значительно меньше трясти, но мот жалко. Одно слово - Дорога дружбы между казахским и узбекским народом...

Построю свой лунапарк с Блэкджеком и шлюхами......Хотя, к черту лунапарк! И вообще, к черту лунапарк и блэкджек! Ай, к чёрту всё!

k-dmitriy Дата: Четверг, 16.06.2016, 06:15 | Сообщение # 80
Свой
Мотоцикл: макси-эндуро
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата BSA ()
Насчет бензина. Через 100 км примерно после Карабутак в сторону Аральска есть заправка

Цитата BSA ()
Эта заправка сейчас по ходу дела закрыта, написано "Бензин Жок"

кстати да, по сравнению 14 годом ее перестроили и рядом кафе мотель возвели, видать скоро все там будет, но в мае пока бензина не было. хотя я парится не стал из-за этого участка, и просто в аральске налил 3 бутылки из под воды, т.е. литра 4е, мне хватило с запасом.

adventure style riding at 150/90 kph on road/off-road

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Дорога Бейнеу - Нукус и Байконур - Кандыагаш - Атырау? (Как дорога, по состоянию.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: