Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Горный Алтай: Плато Укок, Актру. Одиночное мотопутешествие. (на "китайце". Много фотографий)
Горный Алтай: Плато Укок, Актру. Одиночное мотопутешествие.
Sergey Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:35 | Сообщение # 76
Свой
Мотоцикл: AdV

Сейчас offline
Skogarmyrkr, прочитал, поглядел. Фотографии отличные, очень красиво. Хорошо, что опубликовал, возможно многих натолкнет на мысль посмотреть в живую, а это главное.

На тему крепления груза, возможно более грамотное крепление, позволит комфортнее себя чувствовать в путешествии. Ну и экипом разживайся, лишние травмы далеко от дома неприятны. Ну и с документами конечно спокойнее. smile В целом отлично прокатился посмотрел красоты, для первого раза очень даже! Отчеты всегда приятны. smile

AlexSPB Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:15 | Сообщение # 77
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас offline
тему разделил. флуд весь вроде собрал "про отчеты" в отдельной теме.

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

di_mot Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:55 | Сообщение # 78
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас offline
Цитата AlexSPB ()
тему разделил. флуд весь вроде собрал "про отчеты" в отдельной теме.
- Пасип! smile

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

Pate Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:11 | Сообщение # 79
Свой
Мотоцикл: HuskaFE501,KTM690R,BMW800GS

Сейчас offline
Про Ирбис я останусь в скептицизме,
если посмотреть трек, то оффроуда там мало, в основном нормальные дороги.
если двигаться не быстро то он, конечно, какое то время проживет, он же еще новый.

Сообщение отредактировал Pate - Вторник, 13.01.2015, 18:12

di_mot Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:02 | Сообщение # 80
Свой

Сейчас offline
Цитата ВАА ()
di_mot, ты неадекват.
Ну да... Куда ушь мне... biggrin
Эт ты у нас ихспёрт с первым постом от "18.11.2014" в запись на покатушки. (тынц)

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

galactika Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:27 | Сообщение # 81
Свой
Мотоцикл: zid50 kdx200sr

Сейчас offline
совершенно не сомневаюсь что на китайце , на такой резине по таким дорогам.
какая разница на чем, главное прокатился.
но о волках это понимаю. блин как ты спал то потом, я например всю ночь палю огонь, с вечера натаскиваю бревен. 31 ноября в горах и близко надежды на помощь. один на один. медведь однажды шуганул меня конкретно. так что понимаю полностью.

Рай не на земле 34120867

Skogarmyrkr Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:29 | Сообщение # 82
Свой
Мотоцикл: Irbis XR250R

Сейчас offline
Цитата штурман ()
Автор! А подскажи-Белуха с Укока видна?

Переотвечу, а то пост с ответом перенесён в другую тему. Белуху наверняка должно быть видно с возвышенностей на плато. Например, с возвышенности в сторону Табын-Богдо-Ола. Видел фотки с вершины Белухи - там Табын-Богдо-Ола и прилегающие территории как на ладони и довольно близко.Я залазил на горку 3000м над Кальджин-Коль и оттуда точно она была бы видна, но погода была облачная.

di_mot Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:20 | Сообщение # 83
Свой

Сейчас offline
Цитата ВАА ()
а отдельными - очень трудоёмко.
Гы! biggrin
Потому как сам подсказал автору ПО, используемое в нашей конторе, облегчающее этот процесс - подготовки и оформления материалов для публикации в Инетах.

galactika Дата: Среда, 14.01.2015, 07:40 | Сообщение # 84
Свой

Сейчас offline
да, да афтар, вот бы еще таких отчетиков или реклам, пох, тока с фотками и маршртами, мод кому пригодится, удачи.

Рай не на земле 34120867

Поршнев Дата: Среда, 14.01.2015, 12:23 | Сообщение # 85
Свой
Мотоцикл: FZX750

Сейчас offline
Skogarmyrkr, да не стоит на свой счет все эти бредни принимать. Удовольствие от поездки было? А может быть и изменения внутри, лучшее понимание себя, мира. И это главное. Фотки замечательнейшие, текст не напрягающий - и от многих за это искренняя благодарность, от меня в частности. А остальное не важно.
В общем это как в путешествии: за солнечный день и красивый пейзаж Благодарность, а мошку или серую морозь просто надо уметь не заметить. Тогда радости на сердце больше останется smile

kuzmich Дата: Среда, 14.01.2015, 12:44 | Сообщение # 86
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Skogarmyrkr, прикинь! Какой пиар тебе сделали флудеры! Теперь будет у клавиатурных ездунов о чем тереть....:)))
Удачи тебе! И фотег береги! Снимай многа! Ибо клево.:)

...Ну жизнь долгая штука...
Для того кто ее ценит.

vedun Дата: Среда, 14.01.2015, 19:41 | Сообщение # 87
Свой
Мотоцикл: KLE-400
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Ребят, тема ОТЛИЧНО озвучена и ОТЛИЧНО отфоткана...
А остальное---это наши мысли, из которых складывается личность...
Как видно, личности разные и это ХОРОШО! 
не одной гребёнкой...  smile деланы!
Автору---СПАСИБО !!! Удачи в будущих поездках, если на следующий сезон буду в Горно Алтайске (сие возможно)---постараюсь познакомиться лично и пожать руку!

Это я там в прошедшем сезоне... два раза через Г-Алтайск проезжал...
Прикрепления: 2442251.jpg(97Kb)

Счастье не купишь. Но есть места, где его можно встретить, если много ездить.

AlexSPB Дата: Среда, 14.01.2015, 20:24 | Сообщение # 88
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас offline
Skogarmyrkr,  отчет замечательный, красивый.  езди и пиши еще отчеты. с удовольствием почитаем-посмотрим. 
на негативные посты просто не обращай внимания, на то и интернет...  smile

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

Skogarmyrkr Дата: Среда, 14.01.2015, 21:55 | Сообщение # 89
Свой
Мотоцикл: Irbis XR250R

Сейчас offline
Цитата vedun ()
Автору---СПАСИБО !!! Удачи в будущих поездках, если на следующий сезон буду в Горно Алтайске (сие возможно)---постараюсь познакомиться лично и пожать руку!

Буду совершенно не против. Посмотрю хоть как багаж должен быть закреплён по-уму на моте и вообще.
Цитата AlexSPB ()
Кстати по поводу штатива

Самое смешное, что на доброй трети фоток с мотоциклом он присутствует. Ну, может чуть меньше. Кто любит такие задачки может попытаться опознать его.
Цитата teroff ()
Кстати, ВАА, можете посмотреть предыдущие отчеты автора в его ЖЖ. Я не знаю что он там рекламирует и продвигает но стиль изложения такой же ненавязчивый и офигенный, и даже с нумерацией фотографий.

Ждал, когда кто-то наконец озвучит. Добро пожаловать http://skogarmyrkr.livejournal.com/tag/Катунский%20хребет Написан вроде так же "профессионально", как и этот, к горке одной ходил с рюкзаком, Белуха называется. Хотел бы выслушать от опытных конспирологов кто мне заплатил за тот отчёт. Может вспомню куда дел заначку, а то денег в глаза не видел вроде. А если никто не заплатил, то предлагаю кому-нибудь уже заплатить, наконец.
Вшоплю ваши инициалы прямо над Белухой
Цитата AlexSPB ()
Skogarmyrkr,  отчет замечательный, красивый.  езди и пиши еще отчеты. с удовольствием почитаем-посмотрим. на негативные посты просто не обращай внимания, на то и интернет...

На самом деле я просто удивлён.
Цитата kuzmich ()
Расскажи пож, подробней, на что ты снимал, и как, с каким объективом, как выбирал условия

Вроде уже столько раз отвечал, но похоже это на БП было. Фотик - Pentax k-r, объективы китовый 18-55, фишай 10-17 и телевик 55-300. Последний почти не пригодился. Про условия поясню наврядли, снимаю давно, (можно кстати посмотреть в моём блоге отчёты о пеших одиночных походах) фотография для меня отдельное и значительно увлечение, побеждал в некоторых мелких фотоконкурсах.
Цитата kuzmich ()
Skogarmyrkr, прикинь! Какой пиар тебе сделали флудеры! Теперь будет у клавиатурных ездунов о чем тереть....:)))

Мне тут вообще по мотивам обсуждения с недосыпу начинает казаться, что BAA - это моё альтер-эго, изощрённо придумавшее как держать тему в топе и накрутить стопицот просмотров и сотню страниц обсуждения, чтобы потом предъявить Ирбису и срубить бабла за мастерский пиар wacko

П.С. поправил ссылку, точка лишняя была

Сообщение отредактировал Skogarmyrkr - Среда, 14.01.2015, 23:03

galactika Дата: Четверг, 15.01.2015, 02:17 | Сообщение # 90
Свой

Сейчас offline
ну я ж говорю тебе бабла было б неплохо срубить на следующие походы.
вот бы спонсора. а прикинь снимать то умеешь. smile :)))))))
помоглиб парню знаюшие как это развернуть
ему бабосы, а нам треки и картинки :)))

Рай не на земле 34120867

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Горный Алтай: Плато Укок, Актру. Одиночное мотопутешествие. (на "китайце". Много фотографий)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: