Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Солнечная Болгария. (Для тех. кто часто там бывает.)
Солнечная Болгария.
Stasey Дата: Среда, 07.01.2015, 22:12 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: NTV 700 + YBR

Сейчас offline
Решил создать тему для тех, кто как и я часто там бывает. Думаю, что такие найдутся. В этой теме предлагаю отписываться по датам пребывания, для возможных встреч. 
Так же можно отписываться о интересных местах, красивых дорожках, местах общепита, со вкусной пищей и тд.
Я планирую в этом году махануть туда 11-го июня. Вернуться надо 5-го июля. Как поеду - еще не решил. Скорее всего через Грузию и Турцию. Прошлая такая поездка была фантастична. Обратно через Европы. Соответственно там я буду примерно с 17-18-го до 30-го июня. Обитаю на Солнечном Береге, но дома бываю редко. Очень много приключений. Позже дам местный номер телефона, сейчас не вспомню. Если кто в это время там будет, или решит составить компанию по дороге туда или обратно - вэлкам.

+7 9ll 9lO 48 ll

ropbIH Дата: Четверг, 18.06.2015, 04:35 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: TDM 850

Сейчас offline
Заступлю на дежурство с 05.07.15 в Бургас. До 20х чисел. 
Какой дорогой ехать еще не решил - Турция и Украина
Как по Турции едется?

Stasey Дата: Среда, 02.03.2016, 18:00 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: NTV 700 + YBR

Сейчас offline
ropbIH, Забросил я тему. Пропустил твоё сообщение. Извини, постараюсь исправиться. Поставлю закладку.
Как съездил?

+7 9ll 9lO 48 ll

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Солнечная Болгария. (Для тех. кто часто там бывает.)
Страница 1 из 11
Поиск: