Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Республика Коми (сбор информации...)
Республика Коми
skuns99 Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:55 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
Цитата peterbike ()
... пройти все можно, но гимор жуткий, из чего вытекает вопрос - а оно надо?

Этот вопрос у нормального человека возникает перед любым делом. Будь то сходить в магазин, жениться, построить дом, нажраться в хлам, совершить восхождение в горы или поехать на мотоцикле в болота. И у каждого человека своя мотивация этого "надо". Никто не отменял лавров первопроходства, то есть тщеславия. Кто-то сам себе докажет, что он настоящий мужик, если это какое-то мужское дело. Кому-то, возможно, просто нравится процесс. Оправданий такого рода поступков очень много. У всех свои приоритеты.

skuns99.blogspot.com

BOB4IK Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:34 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
Цитата skuns99 ()
Оправданий такого рода поступков очень много.
Мы еще не опредеились зачем мы это делаем)))) Каждый раз где-то посреди какого-то болота за тысячи километров мы в стодвадцатьпятый раз задаем себе вопрос: "А зачем мы едем за тысячи километров, чтобы выпить водки и утонуть в болоте? Все эт можно сделать и в 10км от дома". И пока ни разу не смогли ответить на этот вопрос! Я ребятам говорю: "Окей! В следующий раз едем по асфальту", а они мне в один голос с кулаком, типа: "Я тебе дам асфальт! Давай новые интересные болоты ищи"))))
На самом деле для нас болота совсем и не обязательны, а вот полное отсутствие людей в радиусе хотя бы километров 30-50 - это обязательное условие любого нашего путешествия! А под колесами может быть и заброшеннная узкоколейка, и лесная тропа, и просто густой лес, и русло реки, и поле, и даже какая-нибудь заросшая военная грунтовка! smile Главное не асфальт и не грейдер!

Pate Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:02 | Сообщение # 33
Свой
Мотоцикл: HuskaFE501,KTM690R,BMW800GS

Сейчас offline
Цитата BOB4IK ()
А зачем мы едем за тысячи километров, чтобы выпить водки и утонуть в болоте?
Вотку надо заслужить,
не пьется она без болота...
biggrin

skuns99 Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:07 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
Цитата Pate ()
Вотку надо заслужить,

Я её так и не заслужил cry Вот и живу в трезвости и без болота.

skuns99.blogspot.com

peterbike Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:06 | Сообщение # 35
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GSA LC, Honda CRF450X

Сейчас offline
Понятно. Счастливого вам прохождения Печорского тракта! bye Я же на Алтай намылился в июне и в болото там не полезу! devil

Chili Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 05:32 | Сообщение # 36
Свой
Мотоцикл: Кликс250
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
А вот такой маршрут проезжабелен? до Балбантов, или это совсем пешеходно? или местами можно ехать, плюнуть, прикопать мопед и прогуляться на пару дней с рюкзачком?:)
Из Печоры до Кожыма и из Инты до Печоры насколько сложно/легко вписаться на платформу к паровозу?
Пропуск в ЮгыдВу, выданный в Печоре, прокатит на кордонах под Интой?

И в Хулимсунте есть же ж азс, да?

Chili Дата: Среда, 07.01.2015, 18:11 | Сообщение # 37
Свой
Мотоцикл: Кликс250
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
а чтоб дальше, до Саранпауля доехать там много плавать надо? И вообще на мотегах кто-то делал это?
Нашел два старых отчета, на квадрах и авто, фотки впечатляют smile  Но много где можно просто нормально ехать smile
жЫпы 07
квадры11

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Республика Коми (сбор информации...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: