Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Немец едет в Татарстан на BMW F650 GS (Маршрут Болгария-Румыния-Украина-Кавказ-Татарстан)
Немец едет в Татарстан на BMW F650 GS
milk_gilmanoff Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: нет
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Здравствуйте все!

Я-Мила.

Мой друг Алекс, человек с интересной судьбой и достаточно опытный путешественник, неожиданно решил поехать в Татарстан через Украину на своем BMW F650 GS (Болгария-Румыния-Украина-Кавказ-Татарстан ). В прошлом году он провел 9 месяцев в дороге, все необходимое снаряжение и экипировка есть, по технической части тоже все ок.

Проблема с маршрутом и языком. Алекс говорит по-немецки и по-английски, по-русски даже прочитать проблема. Нужны советы по части маршрута, нужны люди. Если вы знаете интересные места, которые надо увидеть и места, куда лучше не надо ехать, пишите в комментариях. Также если вы можете приютить Алекса на денек или у вас есть гараж, тоже пишите. Можно сразу ему на ящик, на английском или немецком.

Наши координаты:

ящик Алекса: conrad.alexander@web.de
мой ящик: milk.gilmanoff@gmail.com

телефон Алекса (доступен везде, sip-phone): +49 6562 935 4998
мой номер (СПб): +79522257217

Блог Алекса (немецкий, английский): http://world-ag-traveller.blogspot.ru/

Спасибо всем!
Прикрепления: 5680831.jpg(321Kb)

e2rd Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:27 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: BMW R1150GS

Сейчас offline
Болгария-Румыния-Украина-Кавказ-Татарстан.
а через какие города-то ехать планируется. а то чёт ваш маршрут никак не построиться.

KAM705 Дата: Пятница, 19.07.2013, 08:30 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: Honda CB 400

Сейчас offline
Как возвращаться будет? Не далеко от столицы (70км ярославского шоссе) есть славный город Сергиев Посад.
Посещение Троице-Сергиевой Лавры, ночевку, гараж, ОЧЕНЬ интересные экскурсии (по самой лавре, музей ризница ТСЛ) - гарантирую! Правда с аглицким плоховато wacko , но думаю с этим то же справимся. Встречу-провожу.

Сообщение отредактировал KAM705 - Пятница, 19.07.2013, 08:33

Рыба Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:03 | Сообщение # 4
Интересующийся
Мотоцикл: ИЖ-ПС,BMW Dakar

Сейчас offline
Волгоград,байк-пост Ferrum.Данные в хэлп-листе.Напоим,накормим,всё покажем!!!По анг. и нем. говорим,байк-пост всё же)

Klim45 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha

Сейчас offline
Цитата (milk_gilmanoff)
Если вы знаете интересные места, которые надо увидеть и места
Так в сети же масса информации на английском, хотя б Lonely Planet купить надо. РФ это же, всё-таки, пока что, не Пакистан, проблем меньше, а к иностранцам еще с советских времён относятся с пиететом.
Лучше конкретные вопросы задать. cool

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Немец едет в Татарстан на BMW F650 GS (Маршрут Болгария-Румыния-Украина-Кавказ-Татарстан)
Страница 1 из 11
Поиск: