Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: AlexSPB, di_nik  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Сев. Карелия (Костомукша) - Мурманск, макс. по грунту (Проработка Маршрута)
Сев. Карелия (Костомукша) - Мурманск, макс. по грунту
BOB4IK Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:25 | Сообщение # 361
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Это около 1000км по грунтовкам, вот и считай smile Если по 200км проезжать в день, то 5 дней, если по 300-400, то 3 дня smile

Andrэ Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:01 | Сообщение # 362
Свой
Мотоцикл: ktm 690,xr250, XT600E

Сейчас offline
Благодарю... а то во времени есть ограничение,ехать планируем до Рыбачего,ну и хочется посмотреть всего побольше.

Andrэ Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:12 | Сообщение # 363
Свой
Мотоцикл: ktm 690,xr250, XT600E

Сейчас offline
Вопрос по маршруту? Подскажите пож. где находятся заправки, если двигаться от Суоярви-Боровой-Калевала.
И какой на этом маршруте длинный отрезок без заправки? Заранее благодарен...

sed Дата: Вторник, 20.06.2017, 16:19 | Сообщение # 364
Свой
Мотоцикл: KTM690R

Сейчас offline
А вот я тоже спрошу...
Кто-нить ездил сам или слышал о проезжабельности дорожек от Толвоярви на Суккозеро\Гимолоы\Поросозеро (смотря куда выведет).
По спутнику я вижу что там есть наезженные дороги, но нигде не нашел вообще никакого упоминания о масштабах бедствия.

!!! Речь НЕ о дороге вдоль границы и НЕ о грейдере через Суоярви.

Сообщение отредактировал sed - Среда, 21.06.2017, 10:12

microgs Дата: Среда, 19.07.2017, 08:30 | Сообщение # 365
Интересующийся
Мотоцикл: bmw

Сейчас offline
Готов прокомментировать маршрут от Гимол до Суккозеро не по основной дороге, и типа по объездной , которая проходит у подножия горы Хотоваары. На гугл картах она целиком не показана, нужно смотреть на опен стрит мапс. Я ехал в дождь, там были глубокие лужи, мне дорога показалась очень сложной (ок. 60 км), но я чайник, ехал там уже сильно уставший, во-первых, во вторых, в сухую погоду, наверное, проблем не было бы.
В первой части дороги, если ехать от Гимол, есть огромная лужа (там болото по бокам), в ней очень неровное дно (колеи, или типа того), сначала лучше протопать.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Сев. Карелия (Костомукша) - Мурманск, макс. по грунту (Проработка Маршрута)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: