Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » нужны материалы по "интересно посетить" (нужна помощь в составлении маршрута)
нужны материалы по "интересно посетить"
mynameiscrazy Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Transalp XL700

Сейчас offline
вечер добрый!
начал тут готовить маршрут на сентябрь в Черногорию. может у кого есть описание поездки по румынии (путь от Черновцов в сторону сербии), сербии и черногории? ну типа "нада обязательно посетить" smile буду рыть в и-нете конечно, но вдруг кто-то из вас или ваших друзей забирался на моте туда...
заранее очень благодарен smile

eli Дата: Пятница, 05.08.2011, 07:37 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Honda XR-600R

Сейчас offline
Насколько я знаю, в равнинной части смотреть особо нечего, если соберётесь в Бухарест, то на него планируйте не более полутора дней (это с запасом). Все красоты находятся в горной части (сами горы, горные озёра, потрясающие виды). В лесу в палатках вставать на на ночёвку не рекомендуется, местные жители говорят, что это небезопасно.

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

mynameiscrazy Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:20 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: Transalp XL700

Сейчас offline
в горы там не полезем - с их дорогами там смертельно опасно smile да и до бухареста нам крюк в полторы тысячи smile
а если в равнинной части ну совсем ничего нет, то тогда за день её всю проедем и останавливаться не будем smile

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » нужны материалы по "интересно посетить" (нужна помощь в составлении маршрута)
Страница 1 из 11
Поиск: