Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Москва-Севастополь-Москва
Москва-Севастополь-Москва
Big-Ben Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:03 | Сообщение # 16
Тока пришел
Мотоцикл: турист и тур-дура

Сейчас вне сайта
О! Еще варадеровод нарисовался)
Дядьки, я к тому и кумекаю здесь, так сказать, общественно. Ибо мне три года подготовки, и что немаловажно - в правильные даты на работе отпуск - ох как не хочется терять. Но ситуация складывается такая, что я в прошлом августе еще и придумать не мог. Оттого "и хочется и колется"((
Ведь помимо 9 мая и Севастополя, дальше путь должен был лежать в Европу через Украину и дальше западнее на германию. А теперь это - отягчающий фактор.
Если останется только паром, то с попаданием в сам Севастополь еще туда-сюда, а вот обратно крюк делать через Россию - это ващще не вариант.

Короче еще думаю. И за ответы, советы - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН

zavhoz Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:53 | Сообщение # 17
Интересующийся
Мотоцикл: та650 и клх250

Сейчас вне сайта
c удовольствием тоже съездилбы.но за 2 дня с паромом не очень реально.через хохлов вообще не охота

Big-Ben Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:45 | Сообщение # 18
Тока пришел
Мотоцикл: турист и тур-дура

Сейчас вне сайта
Да, с таким развитием событий мне о поездке в Севастополь на это девятое мая придется забыть. Грустно

Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Обсуждения маршрутов и мест » Москва-Севастополь-Москва
Страница 2 из 2«12
Поиск: